Общество

"Неужели нет способа заставить это снять?" Жителей Корабельного района приглашают поехать в Москву и Воронеж

«Сегодня увидел такую рекламу на остановке «Айвазовского». К сожалению, повешена высоко. Не смог дотянуться, чтобы сорвать», — написал в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» житель Корабельного района Владимир Борисович, опубликовав фото рекламной вывески, зазывающей в ежедневные поездки в Москву и Воронеж.

«Это объявление с проспекта Корабелов, но говорят, что они висят по всему городу», — добавил мужчина.

«Неужели нет способа заставить рекламодателей это снять?» — интересуется николаевец.

Напомним, мы писали: “Не в моей компетенции, да и не в моих силах”, – директор КП “ДЕЗ “Океан” об очистке столбов и заборов от объявлений

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

23 комментариев

    1. рашдаун а ты сьезди и проверь есть ли в маскве аналогичная табличка только на Николаев и будет тебе ответ ослина!!
      путлероиды любое упоминание об Украине уничтожают выродки!!
      комуняцкое стадо!!!

  1. Лечи нервы кастрюлеголовый.Вечно вам вуйкам не угодишь.Нужно было чтобы там было написано"ежедневные рейсы в Рим,Париж,Афины".Тогда бы твоя нервная система успокоилась?Я вообще на такие вещи спокойно смотрю или вообще не обращаю внимания.А у тебя Владимир Борисович походу проблемы с психикой.Нужно тебе съездит подлечить голову в эту самую Москву,в правительственный санаторий самого Путина.

  2. Боже, тебе эта реклама в борщ насрала? Ну и что, предлагают поездки туда, запрещено чтоли? Или это смертный грех? Или на это детям смотреть нельзя? Вы психически больной, не менее, раз не можете принять это спокойно

  3. Уважаемый Владимир Борисович. Какого вы пишете на русском языке, если вы так яростно ненавидите Россию? А может у людей там родственники, им надо съездить туда. Вот и реклама висит, предлагают поездки. В чем проблема, мужик?

    1. Не зрозуміно , чому роздули цю тему * На кожному стовбі рекламне агенство " Сорока" розміщує рекламу поїздок автобусом до Москви .

  4. а легче станет этому умнику не понятного возраста (на вы себя именуемого) если бы сорвать мог это рекламу ???? )) работу пусть наши чиновники дадут достойную и в миг пропадет подобная реклама и всего делов ) всяким умникам не прийдется пытаться ее снять ) так если тебя это напрягало бы , не писал на сайты всякие , а нашел бы возможность снять . Вот таких патриотов полно , а на деле ничего никогда не сделает для страны !)

  5. Раз есть объявления, значит есть спрос. Мало того, я видел где-то в городе билболд "автобус "Херсон-Москва" и "Херсон-Санкт-Петербург".

  6. Вот это высокие журналистские стандарты: перепечатывать бредовые жалобы психически нездоровых людей. И нет, не подумайте, корабелов инфо не разжигает межнациональной вражды, просто они сами, похоже, тяжело больны майдаунодебилизмом.

  7. "Лохинов- Никита", ты заметил, что нет ни одного положительного коммента на эту статейку. И почему так? Надо мобилизовать Свободу с Губским и полазить по столбам. А этот дебил Виктор Борисович (возможно по фамилии Логинов) просто среагировал на кодовое слово "Москва", у всех дебилов с майдана как у собак Павлова заложен условный рефлекс. Вот например, столб на котором написать "Вашингтон", будет обцелован приматами из вида хомо кастрюлиус.

    1. Профессор Шариков - “Лохинов- Никита”, ты заметил, что нет ни одного положительного коммента на эту статейку.

      Нормальные объявления , не нужно их снимать . Весь баласт пускай уезжает в Москву и Воронеж ... в одну сторну . А еще лучше на ПМЖ . :-)

  8. В России миллионы украинцев кормят свои семьи.Уйма живет родственников.Благодаря этой власти большой процент также съехал.Обычная криворукая реклама ,которую я бы никогда не заметил. Жаль,что такие идиоты окружают нас,которые пытаются воевать с ветряными мельницами и дальше.

  9. Текст сообщения...Когда народ уже успакоется,скоро есть небудет . А ищем какую-то Ху...

  10. А этого активиста не возмущает реклама наркотиков на всех поверхностях города и полное преступное отсутствие реакции действий правоохранительных органов!???

    1. Кстати о наркотиках, две недели назад видел как наркоты искали закладки над банкоматами, расположенными возле отделения приватбанка по пр.Корабелов. И главное у всех на виду включая ментов.

  11. Кстати, спасибо за то, что этот чехол прорекламировал, люди, которым нужно ехать, обратят внимание!

  12. и что? нельзя ехать туда???? йобнулись на своем псевдопатриотизме, уже влезли везде куда можно было со своей политикой

    1. езжай куда хочешь, только размещение рекламы должно быть организованным и должна соответствовать определенным требованиям прописанным в правилах благоустрою.

      1. /езжай куда хочешь,/

        "Езжай туда - дорога скатертью , езжай туда к едрени матери ! "

        ( Вилли Токарев .)

      2. ах вот оно в чем дело !!!!
        не организовано и не соответствует правилам ... ммм ... мда ... а я уж , было , подумал ч то из - за масквы и варонежа весь сыр бор ...
        но злой пОцреот раскрыл мне провду !!!
        а реклама такси на каждом столбе всегда соответствует всем правилам ....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button