ОбществоПроисшествия

"Ты закончишь в таких же мучениях, как она". В Корабельном районе неизвестный отравил бездомную собаку

Николаевец Александр Новиков опубликовал в группе «Новости Корабельного района» в соцсети
facebook фото бездомной собаки, обитавшей в последнее время на улице Новостройной и умершей в результате отравления, прокомментировав его:

«Это фото посвящаю тому, если его можно назвать человеком!!! Запомни с*ка, что как минимум двадцать человек будут желать тебе такой же смерти и мучений, как ты предоставил этой собаке по имени Соня. Надеюсь, тебя точно так же отравят, как сделал это ТЫ. Жди возмездия каждый день, ты закончишь в таких же мучениях, как она!!!

Спасибо той девочке, которая увидела и прибежала сказать, спасибо этому ребёнку, который носит с собой пачку шприцов и витамин B-6, он Соньке конечно же не помог, но ей за это низкий поклон, все-таки у нас ещё есть дети, на которых можно равнятся взрослым!!!»

Другие жители тут же вступили в полемику.

«Этим должны не ЛЮДИ заниматься, а город. Планомерно и целенаправленно. А сердобольная девочка, когда на неё просто так нападут собаки, возможно, пожалеет о своём поступке», — написал Константин Поврезнюк.

Бродячие собаки убивают николаевцев: статистика (2011 – 2017 гг.)

«Это нелюди!!!! Ветеринары рассказывали, как действует яд на организм и как животное мучается!!!! Это ужас!!! И зрелище не для слабонервных!!! Лично видела, как животное мучалось!!! Один из нелюдей отравил или — ла дворовую собаку. Люди, не делайте этого. Ведь животное ни в чём не виновато, что оно на улице. Люди берут, играют, а как воспитать, не знают и выкидывают. Вы сразу представьте, если Вас лишить просто так жизни. За то, что вы такие. Вы будете упираться и сопротивляться. А животные беззащитны и доверяют нам, людям…» — отметила Татьяна Герман.

Напомним, мы писали:

“Наблюдая за мучительной смертью, дети плакали”. В Корабельном районе одни травят уличных собак, другие пытаются их спасти;

“Взываю к Тебе, Человек разумный”. Жители Корабельного возмущены новой волной травли собак

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

30 комментариев

  1. Эй защитники бездомных собак...забирайте их с улицы к себе в квартиры и кормите и лечите.Вот так и решится проблема с уличными собаками.А если так не имеете возможности сделать,тогда и не пи*дите о милосердии.Сколько людей уже стали жертвами укусов и ампутаций конечностей.Хоть кто-то из вас хоть гривну перечислил женьщине,которой ампутировали руку из-за нападения собак?Так что рты прикройте,благодетели хр*новы.

    1. Поддерживаю. Если каждый любитель уличных животных заберет домой по паре собак проблема будет решена. Александр Новиков, ты готов подать пример?

      1. Бывалый! тебе после Коблевского ночного клуба очко уже заштопали? Ведь не шутка, вся тусовка тебя тарабанила. Вижу поправился, кукарекать начал.

        1. Красавэла. Украсть чужой стеб - это ж надо умудриться. Скоро на всех сайтах страны - прохфэсор шариков стал прохфэсор жмуриков.

    2. Такие как ты сначала берут себе или ребенку игрушку в виде животного, а потом когда надоест выкидывают на улицу.И винят весь мир насчет бездомных животных.ЭТО БРЕД НОЧНИ С СЕБЯ.

    3. Собак на улице обязаны ликвидировать комунальщики!
      Если их нет тогда люди сами, это называется самозащита себя и своих детей!!!
      Может собака и была хорошей, зато она наплодит диких зверей!!
      Да, раньше комуняки ездили и своими красными труханами пугали до смерти собак!
      комуняк на гиляку, собаку ему в ...раку!!

  2. Псинофилы, как правило, мизантропы и антропофобы, хотят навязать обществу свои проблемы. Если общество больное, то оно идёт у них на поводу.

  3. вы комментаторы , противники собак ! вы не советы свои гнилые давайте , что кому делать ! защитники как вы говорите собак и без вас [censored] разберутся , что им делать ! присоединяюсь к автору написанного , такую мразь отравившую собаку эту сам бы с удовольствием дал бы раз в рожу его мерзкую!

  4. Тоесть когда люди,а в часности дети мучаются от укусов собак без вакцины в нашей стоане-то это нормально??заберите собак к себе по домам,а не кормите их и устраивайте шалаши у подьездов.Страшно [censored] зайти в подьезд.на ребенка 2 раза нападали.Благо отбила.Теперь ходим с отпугивателем.
    Хватит уже размусоливать эту тему постоянно.Защитники-забирайте собак себе и ненадо говорить про жестокость и т.д.Видимо этого человека допекли эти собаки и возможно когото укусили.Правильно сделал.Так бы каждый травил.
    Задаюсь еще вопросом.а зачем девочка носит пачку шприцов и т.д?

  5. Вот одного не пойму: "Чем этот Новиков, сыпящий здесь проклятия и желающий смерти человеку, отличается в лучшую сторону от отравителя собак?"

  6. Чтобы решить проблему нужно начать с источника этой проблемы. Почему собаки оказываются на улице? В цивилизованных странах эту проблему решают подкожным чипированием каждой собаки. Без чипа держать собаку нельзя, оштрафуют. В чипе находиться информация о собаке и контакты владельца. Нашедший утерянную собаку отводит в местную ветклинику и там связуются с хозяином. Найденная службами собака без чипа отвозится в питомник и после определенного срока если никому не нужна усыпляется.
    Но у нас даже службы такой нет. А на всё нужны средства. Последние 30 лет нашу страну обокрали до нитки. У государства денег нет, а новые прихватизаторы не пошевелят пальцем если не выгодно. Т.е проблему не решить!

  7. Все вы правильно пишите, но есть одно НО!!! Нельзя травить, убивать, вешать животных (кошек. собак, свиней, ослов) на глазах у людей и детей. При защите от них - это другое дело, агрессивных, это другое дело. Это не такая простая проблема. Ваш ребенок увидев все это под старость поступит с вами так же, что посеете то и пожнете. Вопрос почему ни одна из городских служб не работает в этом направлении.

      1. В Европе избавились от беспризорных собак, но вместо них в большом количестве появились беспризорные люди. Теперь, возле европейских супермаркетов вместо попрошаек-собак кружат подозрительные люди-попрошайки. Свято место пусто не бывает...

        1. Есть такие везде: и в поездах и где угодно. Но полиция их ганяет начиная от наперстников до гадалок и попрошаек, чистят быстро. И в основном это выходцы откуда ваш флаг.

      1. Да даже во Львове их нет.Такая ситуация обостренная в нашем городе,но не во всей стране
        А у государства деньги есть,просто они не идут в нужное русло

    1. шариков полностью тебя поддерживаю , хоть несколько здесь адекватных людей ! сегодня подонок этот убил собаку , а завтра ему не будет проблем убить человека! с этого все и начинается!

    2. Шариков вспомни савок когда ездила маленькая машинка и отстреливала бродячих собак, в то время хоть одна жалоба была что набросилась собака на человека? А что сейчас, одни своры. стаи бродячих голодных злых псин. и что? А городским службам или властям на людей на плевать, они пешком не ходят, и там где они живут бродячих собак нет. ...... .

  8. Увидев однажды как две псины накинулись на ребёнка во дворе. я еле успел выхватить из пасти, слава богу был шокер. твари испугались. на следующий день я этих псов опять увидел в соседнем дворе. пришлось сходить в аптеку, и в магазин за пол кило ливерной колбаски, ........ теперь у нас всё спокойно этих тварей нет.

    1. а ты умник вывез трупов этих собак ? коль ты такой гуманный считаешь свой поступок правильным ? очень в этом сомневаюсь ) мудило , пусть родители лучше следят за своими детьми , а не подобный тебе Робин Гуд решает проблему)

  9. Некоторые заведут игрушки а потом выкинуть,и удивляються от куда столько бездомных собак и котов,если завели животное ,то имейте за него ответственность !!!!!

  10. с твоими методами очень сильно сомневаюсь , что ты чем - то безопасней для этих же людей!)

  11. (паша) я уверен на все 100.если не дай бог конечно. твоего ребенка разорвет бродячая собака.ты эту собаку лично зубами грызть будеш. ты такой защитник. потому что тебя это не коснулось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button