Культура

"Увидеть волшебство": презентована новая книга "Размышления" писательницы из Корабельного района

23 января в Центральной городской библиотеке для детей имени Шуры Кобера и Вити Хоменко была презентована новая книга «Размышления» николаевской писательницы из Корабельного района Татьяны Куприевич.

На мероприятии присутствовали студенты Николаевского колледжа культуры и искусств, библиотекари, другие писатели нашего города.

«Это пятая книга Татьяны Куприевич. В издание вошли стихотворения и проза. Название сборника автор книги выбрала не случайно…» — сообщается в сюжете Телевизионных Новостей Николаевщины:

https://www.facebook.com/RomaBooks/videos/1843101839034513/

«Эта книга об «…умении любить этот мир, желать услышать музыку в каждом звуке, увидеть волшебство даже там, где его и нет…»», — говорит о книге сама писательница.

Зрители имели возможность пообщаться с автором и услышать стихи в её собственном прочтении.

«Я деловод-библиотекарь и для меня это очень интересно, очень познавательно. И хочется побольше знать об авторах нашего города», — поделилась одна из гостей встречи Виктория Ярославская.

Книга Татьяны Куприевич «Размышления» вышла тиражом 50 экземпляров. Большинство из них поступило на полки библиотек Николаева и ещё нескольких городов Украины.

Ещё часть сборников была приобретена участниками презентации.

Оставшиеся экземпляры можно купить, написав на авторскую страницу писательницы —
«Ромочкины книги».

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали: “Потрапляло у саме серце”: під час інтернет-мосту в гімназії №3 презентували особливу книгу письменниці з Корабельного району

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button