Общество

"Я уже п...зды тут получаю" - еще одно доказательство присутствия российской военной компании на Донбассе

Служба безопасности Украины 22 января 2018 года обнародовала на своем канале в YouTube запись переговоров главы российской частной военной компании «Вагнер» Дмитрия Уткина с генералом вооруженных сил РФ Евгением Никифоровым (позывной Тамбов) от 27 и 28 января 2015 года.

В первом разговоре речь идет о выдвижении боевиков на позиции, во втором – о потерях группы «Вагнер». «Я уже п*зды тут получаю, Евгений Валерьевич, бл*дь. У меня уже потери еб*чие идут бл*ь!» – сказал Уткин. Никифоров приказал ему отходить.

https://www.youtube.com/watch?v=ygcnow_Nde0

ЧВК «Вагнер» была основана уроженцем Украины Дмитрием Уткиным. По данным «Фонтанки», компания участвовала в боях на Донбассе на стороне сепаратистов, в частности в сражениях за Дебальцево.

справа — Уткин

Российское националистическое издание «Спутник и погром» писало, что именно ЧВК «Вагнер» ликвидировала известных главарей сепаратистов – Алексея Мозгового, Павла Дремова, Александра Беднова, Евгения Ищенко и других.

Весной 2016 года СМИ впервые сообщили о том, что на Ближнем Востоке погибли десятки наемников ЧВК «Вагнер». Подразделение находится в Сирии с осени 2015 года. В июне 2017 года США ввели санкции против военной компании и Уткина.

В августе издание «Фонтанка», получившее в свое распоряжение анкеты более чем 2 тыс. наемников ЧВК «Вагнер», проанализировало, какие люди в составе «группы Вагнера» шли воевать против Украины на Донбасс или неофициально отправлялись в Сирию.

СБУ установила причастность российской ЧВК «Вагнер» к уничтожению Ил-76 на Донбассе и штурму аэропорта Луганска в 2014 году, а также к событиям в Дебальцево Донецкой области в 2015 году. Украинская спецслужба выписала уведомление о подозрении Дмитрию Уткину.

Источник: http://gordonua.com

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Да сколько можно доказывать миру, что российские отморозки там бабло зарабатывают!? Путлер .уйло!!!!!!

  2. Виловлять цього Качкіна і посадять довічно . Смертна кара у нашій країні скасована, навіть для таких дегенератів як цей Качкін .

  3. Вот мне дико интересно, откуда Лохинов так уверен, что Уткина посадят, а не пристрелят? Смертной казни нет? У нас, пан Лохинов, и войны то официально нет, а люди гибнут от мин и пуль. Или Уткин твой друг по Российской спецшколе и ты за него переживаешь?
    Лучше бы ты блеснул ораторским искусством комментируя новость про подорожание питания для деток в детских садах, рассказал бы о том, что ты думаешь про снятие государством регулирования цен на товары первой необходимости. Это пострашнее АТО будет. Но "нациприслужники", они не видят и не понимают где их настоящие враги сидят и кто их грабит и уничтожает нацию.

  4. Профессор Шариков ( откуда Лохинов так уверен, что Уткина посадят, а не пристрелят? )

    По логике ,- если поймают путинского бандита то посадят , если не поймают то пристрелят как собаку , или как гиви с моторолой .

    1. А Порошенко чей бандит? А Аваков чей бандит. А ведь бандиты натуральные, сколько людей уничтожили в стране которая на их ответственности. Сколько людей гибнет ради выполнения военных заказов ради прибыли Порошенко, сколько людей гибнет на трассах ради пиара Авакова устранившего единственную силу которая хоть как то ограничивала этот беспредел на дорогах. В прошлом году погибло 3.5 тыс человек по милости этого "министра" МВД, курьеров которого с баблом не раз брали на границе. Сколько Уткин убил Украинцев? Не знаешь, зато каждый знает, что Аваков причастен к смерти тысяч человек. Так что бандиты они все, только одни рвутся к власти, а другие захватив ее продолжают [censored] людей. Страшнее всего Лохиновы, которые лижут одним бандитам и фыркают на других.

    2. Вань, ты определись уже кто ты: Лохинов, Иван?, а может Никита? А доказательства да, просто железобетонные:). Таких доказательств просто сотнями каждый день клепать можно.

      1. Андрей /Вань, ты определись уже кто ты: Лохинов, Иван?, а может Никита? /

        Андрюха меня тоже добавь в свой список, для будем змеем треглавым . :-)

  5. в ато принимает участие около 100 тысяч. а на зароботках в России более 2 милионов. очень много работяг из Западной Украины в московской обл.сранней весны и до поздней осени.заробатывают своим детям на хлеб.на поезд Ивано Франковск. _москва с билетами напряг. Николаев_Москва тоже. патриоты......добейтесь запрета на работу на територии агрессора. добейтесь закрытия нгз.продукция которого отгружается агрессору. патриот не тот кто по майданам бегает. а тот кто работает. и приносит пользу народу.......

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button