Общество

"Обращение в пустоту": жители Корабельного района падают на скользких тротуарах, а власть не реагирует (Видео)

«Сегодня безрезультатно пытался достучаться до администрации Корабельного района», — написал в соцсети facebook николаевец Владимир Борисович, сообщивший еще утром 22 января в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» о том, что тротуар возле дома № 12 по пр. Корабелов и школы № 54 — «сплошной каток«.

«Обращение в пустоту…» — прокомментировал свой пост мужчина через 4 часа, не дождавшись от властей никакой реакции.

А житель Корабельного района Юрий Барк уже вечером 22 января снял видео, пока шел по улице Океановской (бывшей ул. Артема), от магазина «ЭКО-маркет» до проспекта Богоявленского.

— На этом месте (на уложенном плиткой тротуаре) на моих глазах сейчас упали три женщины одновременно… Коммунальные службы у нас работают, по моему мнению, на 50%. Тротуар, по которому я иду, не очищен, не посыпан… ни одной капли песка. Травматология у нас пополнится людьми, если так будет продолжаться, — говорит Юрий Барк во время съемки видео.

https://www.facebook.com/YuBark/videos/2014639932144893/

 

«Это не просто каток… Это полигон для подготовки камикадзе… « — прокомментировал мужчина свое видео.

[do_widget id=text-16]

 

Также Юрий Барк писал сегодня о состоянии проезжей части проспекта Богоявленского:

«Проспект Богоявленский обработан реагентами только лишь по правой стороне (по ходу движения со стороны центра города). Сторона проспекта по ходу движения из района в город не обработана ни песком, ни каким-либо реагентом, что уже привело к появлению скольжения транспортных средств».

Напомним, мы писали: “Маршрутка делала две попытки, чтобы подняться вверх по улице”, – о скользких дорогах в Корабельном районе

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. а нефиг ходить по улице в такую погоду, иш им посыпай дороги. Мы вас предепреждали о непогоде, вот и сидите дома

    1. Серьезно??тоесть в непогоду либо не идти на работу,либо там ночевать?вы вообще работаете?
      Лучше вообще не писать,чем писать глупочти всякие

  2. И вообще ето все для вас, тренируйте ловкость. и нужно план в трампунктах делать. Крепкого вам здоровья, и спасибо за терпение

  3. Администрация Корабельного района не для того существует, чтобы посыпать тротуары песком. В конце концов, по их мнению, для этого существуют пенсионеры, из которых песок сыплется. К тому же, как-то обходились люди тысячи лет без админстрации Корабельного района. Тот же самый Владимир Борисович четыре часа ждал реакции администрации, но так и не взял лопату и не посыпал хотя бы метр дорожки. Другой кент полчаса ходил с камерой, но палец о палец не ударил, чтобы исправить ситуацию.

  4. Народ офигел детские вопросы задавать... Тут спасать -чиновников-ворюг надо, а им тротуар не почистили...))) Казакова с опа-блоком подсчитывает прибыли в кишенях! Рыги возвращаются!!! Капейка не много подвёл. Но для Украины это не вопрос!

  5. все нормально! так и надо! в прошлом году приСенкевиче-- вообще проблем не было в такуюю погоду ..потому что человек работал и был на своем месте.. а теперь так и надо всем-- убрали Сенкевича- теперь радуйтесь-- как городская власть " работает!" Они же только думают теперь как себе карманы набить.. и елку за три миллиона поставить в городе! а на народ ..на дороги им наплевать! радуйтесь " регионы " снова при власти!! убрали народного мера сволочи! и теперь показыают свою истинную сущность!

  6. Сколько помню тротуар вдоль проспекта, там всегда был каток в такую погоду. Помню меня несло "под парусом" (в длинном пальто) на каблуках в ветренную погоду по льду по дороге на роботу. Если бы прохожий молодой человек меня не поймал, была бы тогда на больничном с переломом.

  7. А что вы хотели??? Рыговское отродье вместе с БПП взяло власть в свои руки!!! Сенкевича сожрали!!! Теперь Казакова от слова Коза будет работать на благо своих покровителей крышевателей.
    Как выйти из этой ситуации, идите на рынок и купите штук 10 хомутов для крепления эл.кабелей и одевайте их на обувь. Может так будете ходить и не падать.

    1. Ну так наведи порядок, ты судя по твоим комментариям так крут, как запор. Иди возьми цукенберга за его козлиную бородку, заставь его собственноручно дорожки посыпать.

    2. Ты дебил? Какое нах рыговское отродье с БПП? Сенкевич сам снюхался с Оппоблоком правильно сделали,что его нах убрали.
      Иди мозги лечи, убогий...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button