Происшествия

ДТП на Миколаївщині: «Suzuki» зіткнувся з фурою і з'їхав у кювет. Дівчина-водій - у лікарні, її мати загинула

21 січня близько 12:20 на трасі Н-24 поблизу смт. Олександрівка Вознесенського району відбулось зіткнення вантажного автомобіля «МАN» та легковика «Suzuki», за кермом якого перебувала 20-річна мешканка Києва, після чого «Suzuki» виїхав за межі проїзної частини, у кювет.

Про це повідомляє відділ комунікації поліції Миколаївської області.

Внаслідок автоаварії 40-річна пасажирка легкового автомобіля загинула на місці, а водій (її донька) із різними травмами госпіталізована.

Водій вантажівки не постраждав.

Інформація про подію внесена до Єдиного реєстру досудових розслідувань за ознаками ч.2 ст.286 КК України «Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами». Санкція статті передбачає покарання у вигляді позбавлення волі на строк від трьох до восьми років з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років або без такого.

Встановлюються усі обставини та причини дорожньо-транспортної пригоди. Призначено проведення відповідних експертних досліджень.

[do_widget id=text-16]

 

Нагадаємо, ми писали: В центре Николаева “фура” въехала в трамвай – две женщины госпитализированы

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Просто интересно, что сейчас думает муж или отец, который купил ей права и авто...

    1. А ты не допускаешь что дорога могла в этом месте иметь повреждения, будь то ямы, выбоины и т.д., плюс необработанная противолёдными реагентами наледь или снежный накат из не убранного ранее и указанного снега могли своё грязное дело и поспособствовать потере управления и последующего ДТП?
      Уймись убогий! Девушка и так дорого заплатила за свою ошибку, потеряла мать, ей теперь мало того что возможно придётся понести наказание за это, так ещё и придется с этим жить.
      Лучше за собой следи, чтобы ты в подобных ситуациях не оказался.

      1. Скоростные ограничения написаны кровью.
        Ехала не соответствующе погоде - вот и результат, увы

        1. Вот мне интересно, Вы утверждаете что она ехала не соответствующе погоде, Вы лично видели, или "одна бабка" сказала? При стечении выше описанных факторов, потеря управления может произойти даже на самой минимальной скорости, плюс учитывая возраст девушки, опыта у неё было очень мало, что так же сыграло свою роль, хотя знаю даже весьма опытных водителей, которые попадали в подобного рода ДТП. Единственным выходом мог быть вариант не ехать вообще по такой погоде, но опять же, мы с Вами не знаем всех обстоятельств, что заставило её отправиться в дальнюю дорогу, да ещё в таких погодных условиях.

  2. А ты не допускаешь что дорога могла в этом месте иметь повреждения, будь то ямы, выбоины и т.д., плюс необработанная противолёдными реагентами наледь или снежный накат из не убранного ранее и указанного снега могли своё грязное дело и поспособствовать потере управления и последующего ДТП?
    Уймись убогий! Девушка и так дорого заплатила за свою ошибку, потеряла мать, ей теперь мало того что возможно придётся понести наказание за это, так ещё и придется с этим жить.
    Лучше за собой следи, чтобы ты в подобных ситуациях не оказался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button