Общество

Сын депутата Копейки Николай не понимает, за что его задержали: «Я не знаю, что вообще происходит» (ВИДЕО)

Сын депутата Николаевского городского совета Николай Копейка не понимает, в чем его обвиняет прокуратура.

Об этом молодой человек рассказал в комментарии «Преступности.НЕТ».

Так, Николаю Копейке 18 января избирают меру пресечения в Заводском районном суде Николаева.

— Я не знаю, что вообще происходит. У меня волосы дыбом встали, когда мне ходатайство вручили… Я вообще не понимаю (в чем меня обвиняют – ПН), я только прочитал подозрение, — заявил сын депутата.

Николай Копейка назвал «полным абсурдом и реально неправдой» то, что его подозревают в попытке дать взятку прокурору. Также он отрицает, что в его машине нашли 250 тысяч гривен, которые предназначались для взятки.

 

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, 15 января в Николаеве за предложение прокурору взятки в 250 тысяч гривен задержали депутата Николаевского горсовета от «Оппоблока» Игоря Копейку, его сына Николая Копейку, помощника депутата — Дмитрия Рябца и двух директоров фирм-подрядчиков. Сообщалось, что в материалах соответствующего уголовного производства фигурируют директор департамента ЖКХ Николаевского горсовета Андрей Палько, а также его заместитель, депутат от «Самопомощи» Александр Репин.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Сцынок уже освоил схемы отката и воровства. Уже детки у всех чинуш-ворюг стали депутатами. Вряд-ли этих мразей посадят. Тем более это ж оппаблок! Т.е. партия региАналов!

  2. Самое прикольное в этой ситуации что даже школьник города Николаева знает, что Копейка это отпетый приспособленец, взяточник и ворюга. Этот шлейф за ним тянется еще с рыбинспекции, до сих пор рыбаки помнят этого наглого воротилу. Сынка он тоже вырастил в лучших традициях воровства и взяточничества. Но в нашей стране ему ничего не будет и он это хорошо знает. Страна больна, гниет с головы....

  3. Купается в роскоши, мразь, и не понимает откуда папаша это все припер!? В одну камеру ворюг!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button