Происшествия

"Любовь" к тестю, приправленная водочкой: 34-летний николаевец "нечаянно" избил родственника - пострадавший в реанимации

В полицию поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Озерной в Заводском районе Николаева происходит драка. По указанному адресу оперативный дежурный направил наряды патрульной полиции и следственно-оперативную группу, которые установили обстоятельства происшествия.

Выяснилось, что инцидент произошел между 61-летним мужчиной и его 34-летним зятем. Нетрезвый избранник дочери пострадавшего в результате внезапно возникшей ссоры во время совместного употребления водки начал руками и ногами избивать тестя, несмотря при этом на уговоры жены и несовершеннолетних детей прекратить.

Правоохранители предоставили пенсионеру первую медицинскую помощь и вызвали скорую, которая госпитализировала пострадавшего с множественными травмами головы в реанимационное отделение. Злоумышленника правоохранители доставили в отдел полиции.

[do_widget id=text-16]

 

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. По согласованию с местной прокуратурой злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное следствие продолжается.

Согласно санкции инкриминируемой статьи подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы, — сообщает Заводский отдел полиции ГУНП Николаевской области.

— Я нанес телесные повреждения своему тестю нечаянно. Он спровоцировал меня… и я его ударил, — говорит задержанный.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Не уй водку жрать если под алкоголем контролировать себя не можешь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button