ОбществоПолитика

"Нарушение законов продолжается", - депутат Николаевского горсовета (ВИДЕО)

О том, что нарушения законов Украины в системе Николаевской городской власти продолжается, к сожалению, и после выражения недоверия и снятия с должности городского головы Александра Сенкевича, рассказал в программе «Добрый вечер» опытный юрист, депутат горсовета Ростислав Филевский.

“Заместители мэра – ненастоящие?” Депутат Николаевского горсовета Филевский готов оспаривать в суде незаконные назначения

На замечание ведущего о том, что депутат «громко сигнализировал» даже о «незначительных», по мнению некоторых обывателей, нарушениях, Ростислав Филевский ответил:

«Не бывает маленького или большого нарушения законов. Если закон есть — его нужно соблюдать. Если мы его не соблюдаем — у нас бардак, анархия и полная незащищенность…»

Предлагаем нашим читателям ознакомится с полным видео передачи, в которой подняты многие важные для города Николаева вопросы:

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Сенкевич рыговскому жулью мешал воровать , вот они его и выгнали . Теперь опоблоковским клептоманам "Зеленая улица " . Снова [censored] земли и.т.д.

  2. То что нарушения законов во власти продолжается и никогда не заканчивалось это мы знаем

  3. Люди на Украине делятся на тех, кто может нарушать закон безнаказанно и на остальных. К первым относятся - президент, депутаты, чиновники высшего звена и вообще все, кто имеет много бабла и много вооруженных головорезов. Остальные вынуждены содержать эту камарилью и жить по закону. И так было всегда...

    1. €-пеец /Остальные вынуждены содержать эту камарилью и жить по закону. И так было всегда…/

      И в первую очередь в твоей Рашке .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button