Происшествия

В России уволенный чиновник совершил акт самосожжения. ВИДЕО 18+

В российском городе Ишимбай в Башкирии член провластной партии Единая Россия Дмитрий Рудов совершил публичный акт самосожжения после увольнения из компании ГазпромНефтехимСалават.

Как сообщает Эхо Москвы, сегодня днем мужчина пришел к зданию администрации города. Он разложил плащ, сел на него, разделся, облил себя горючей жидкостью и поджег, крича при этом «Коррупция!». К нему подбежали прохожие и начали засыпать его снегом, пытаясь потушить огонь.

Дмитрий Рудов остался жив, но получил около 80% ожогов и госпитализирован в тяжелом состоянии.

По информации местных СМИ, месяц назад Рудов написал письмо президенту РФ Владимиру Путину. В нем он утверждает, что его незаконно уволили из предприятия ГазпромНефтехимСалават. По словам Рудова, сначала его якобы безуспешно пытались уволить из-за несоответствия занимаемой должности, в итоге он попал под сокращение. Рудов подал в суд и выиграл его в первой инстанции, однако Верховный суд республики отменил решение.

В обращении к Путину мужчина также пишет, что состоит в партии Единая Россия и обращался туда за помощью, однако ответа не получил.

В пресс-службе Единой России сообщили, что выясняют, было ли обращение.

Во второй части письма Рудов жалуется на сильные боли из-за подагры. Он пишет, что ему не дают инвалидность, и он не может получить обезболивающие.

«Надеюсь, я доживу до ваших выборов, без лекарств«, – так заканчивается письмо к Путину.

Внимание! Видео 18+

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Нам старательно доказывают что все плохое тока в росии
    Чтоб на этом фоне было видно как у нас обалденно

  2. Корабелов ufo это вообще светоч демократии и свободы слова, подобной жополизной газетенки представить себе трудно, критики не выносят, просто удаляют комменты, это полный произвол провластной олигархической газетенки. Но память у людей есть, все вспомнится и припомнится и ложь и халуйство и искажение фактов и слащавая ложь про добрейших и сердешных олигархов и буржуев грабящих страну и попытки отвлечь от своих проблем проблемами других государств.

  3. Текст сообщения...Ну красава. Наши депутаты так бы все ушли и сожгли себя. И тогда наступил бы порядок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button