Общество

Как убирают в Корабельном районе

Администрация Корабельного района Николаевского городского совета сообщает общине города Николаева о том, что в течение недели на территории района проводились активные работы по санитарной очистке.

Дважды выполнена ручная уборка остановок общественного транспорта (вторник, пятница), включающая в себя очистку урн для мусора, подметание пассажирской платформы и остановочного кармана.

С привлечением подрядного предприятия ПП «Кущ Е.В.» выполнялись работы по ликвидации несанкционированных свалок по пр. Богоявленскому, по улицам Океановская, Рыбная и на территории многоэтажной застройки.

По обращениям граждан, в соответствии с актами обследования зеленых насаждений, выполнялись работы по санитарной обрезке деревьев.

Также в ночь с 07.01 на 08.01.2018 и 10.01-11.01.2018 с привлечением ООО «КАРС КЛИНИНГ» выполнена вакуумная механическая уборка прибордюрной полосы дорог по пр. Богоявленскому, пр. Корабелов, по ул. Океановской и ул. Металлургов.

Работы в данном направлении продолжаются, — говорится в сообщении.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали: Дороги Корабельного района Николаева будут чистить за 600 тысяч гривен, хотя предлагали на 70 тысяч дешевле

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Теперь чистота и порядок а как мировое правительство и людей зачистит так вообще порядок будет

  2. Открою тайну для АДминистрации Корабельного района: такие работы должны проводиться ПОСТОЯННО. Район превратился в помойку. Займитесь работой за которую вы получаете деньги из наших налогов. На улице середина января- до сих пор лежит прошлогодняя листва. Состояние пляжа "Чайка" и лесопосадки по дороге на речку ужасное!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button