Общество

«Ночью ждем большой снег», – в Николаеве отчитались о подготовке к непогоде

КП «ЭЛУ автодорог» Николаевского городского совета сообщает, что техника предприятия переведена в режим круглосуточного дежурства в связи с надвигающейся непогодой.

Об этом сообщается на странице КП в Facebook.

«Николаевцы, с первым снежком! Утром мы обработали солью основные проблемные участки городских дорог, спуски, подъемы. Техника и персонал предприятия работают в режиме круглосуточного дежурства. По прогнозам — сегодня ночью ждём большой снег», – говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Странно. Смотрел прогноз: завтра-послезавтра пасмурно, в среду дождь, в четверг снег. Конечно точных прогнозов не бывает. Но службы готовы это хорошо.

    1. Если снега нет, его надо придумать: заявляет КП «ЭЛУ автодорог». Как это так: середина января, а снега нет? Как же "бабки" на дождь списывать и разворовывать. Караул!!!!!

      1. Большому снегу всё-таки быть завтра в обед.
        Наши службы не виноваты, прогноз наперёд неточен и может меняться постоянно.

  2. КП «ЭЛУ автодорог» Николаевского городского совета когда ждёт большой снег, то его не будет ну а денег уже за ранее намутили себе, не погода прийдёт внезапно, когда они все спать будут .

  3. Не надо наговаривать, вас предупредили, служба готова. Лучше,чем сейчас, дорожная служба не работала. И не надо гнать. А олени, которые введут на летней резине, всегда имеются.

  4. Недавно было штормовое предупреждение, а в итоге три снежинки в штиль упали и все

  5. Боты поспешили....кураторы в ольгино и питере не довольны.....тупо решили хоть что то обгадить боты-студенты из uk и us...

  6. Ну вот как всегда, большого снега нет, большие деньги списаны, они предупредили, вопросов нет!

  7. Думаю, что надо порадоваться за хорошо отлаженную работу ЭЛУ автодорог. К 6 утра на дорогах не было ни одной снежинки. Ура профессионалам!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button