Общество

Новая акция от ТUI — празднуем Новый год повторно в Египте

Туры на курорт Шарм-эль-Шейх пользуются популярностью круглый год. Но особенно приятно перенестись в лето из промозглой зимней серости. Поэтому туроператор ТUI предлагает встретить Новый год дважды: при бронировании тура с вылетом 13 января 2018 года на тур предлагается скидка в размере 1500 гривен.

Выбирая тур на сайте ТUI, при его бронировании на выходные туристы получают значительную экономию своих средств. Эти деньги потом можно будет потратить на интересные экскурсии и развлечения в Египте. К тому же в этой экзотической стране есть на что посмотреть.

Тут будет интересно всем: и любителям древней истории, и ценителям лунных пустынных пейзажей, и искателям экзотики. Отправиться к древним пирамидам? Покататься по пустыне? Понырять с акулами или увидеть чудеса коралловых рифов? Все доступно и реально в этой уникальной стране.

Чудесный безукоризненный сервис — это главная черта египетских отелей. Встретить Новый год повторно можно в одном из лучших отелей Шарм-эль-Шейха:

  • Hilton Sharks Bay Resort;
  • Jaz Belvedere;
  • Jaz Mirabel Beach;
  • Nubian Island;
  • Nubian Village;
  • Royal Grand Sharm;
  • Royal Albatros Moderna;
  • Concorde El Salam Front Area;
  • Domina Coral Bay Oasis.

Акционные условия распространяются на туры, забронированные в период с 21 декабря 2017 года до 12 января 2018 года. Условия по другим акциям и скидкам не суммируются. Количество акционных туров ограничено. Условия и сроки акции могут быть пересмотрены компанией по собственному усмотрению.

Сотрудники туроператора предоставят всю необходимую информацию о стране, ее традициях, выбранном или рекомендуемом отеле. Без ответа не останется ни один вопрос туристов, касающийся любого аспекта отдыха. А если вопросы возникнут после покупки тура, всегда можно проконсультироваться по круглосуточной горячей линии.

О туроператоре

Туристическая компания TUI Ukraine — одна из крупнейших в стране, входящая в международный холдинг TUI Group. Главной целью туроператора является предоставление максимально качественных услуг, гарантирующих абсолютно беззаботный отдых.

Начав расширять свою сеть еще в 2014 году, сегодня TUI предлагает свои туры более чем через 200 турагентств, обеспечивающих клиентам приятный отдых в любой точке мира. Высокие европейские стандарты качества, а также регулярные акции и скидки помогут сэкономить и получить еще больше комфорта за меньшую стоимость. Бесплатная горячая линия — 0 (800) 50-03-94.

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button