Происшествия

Ранили ножом в шею и отобрали автомобиль... Николаевской полицией объявлен план «Перехват»

ДВОЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ НАПАЛИ НА МУЖЧИНУ, РАНИЛИ ЕГО НОЖОМ В ШЕЮ И ОТОБРАЛИ АВТОМОБИЛЬ.

Пострадавший госпитализирован, сейчас медики оказывают ему необходимую помощь. Полиция объявила план «Перехват» и разыскивает преступников.

Сегодня, 10 января, около 14:50 на междугородном автовокзале в Николаеве к водителю автомобиля подошли двое мужчин и попросили отвезти их в с. Калиновка Витовского района. Нападение произошло около 15:45. При въезде в населенный пункт один из пассажиров ударил водителя ножом в шею. Раненый мужчина остановил авто и выбрался из салона, в настоящее время злоумышленники скрылись на его автомобиле OPEL Vectra серебристого цвета с госномером ВЕ 7057 ВМ в направлении г. Баштанка.

Полицейские объявили план «Перехват», оперативники ведут поиски преступников и автомобиля.

Просьба к гражданам, которым известны какие-либо обстоятельства указанного преступления или информация, полезная для следствия, сообщить ее в Витовское отделение полиции Корабельного ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская, 10 А или по телефонам:
(0512)44-68-58, 102.

Сведения по данному факту внесены в единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества или без таковой.

Отдел коммуникации полиции
Николаевской области

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Знакомый почерк, в начале 2000-х таким же способом пару таксистов-бардюрщиков с автовокзала были убиты, одного вроде в районе Водопоя подранили, так же ножом по шее, но он выжил убийцу, вроде нашли и на пожизненное закрыли.
    Таксисту крупно повезло остаться в живых, однозначно эти отморозки ставили своей целью его убить.
    Видимо убийцы вышли по закону савченко.

  2. Ну и зверье. Ноздровскую ножом в шею, этого ножом в шею. Они что вместе в школе садизма учились?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button