Общество

Николаевский юморист «попытал» удачу в рождественском выпуске «Рассмеши комика»

Николаевец Юрий Степанец, который для передвижения использует инвалидное кресло, и который вдохновляет главу Николаевской ОГА Алексея Савченко, решил в очередной раз попробовать свои силы в Рождественском выпуске «Рассмеши Комика».

Шутки о николаевской больнице принесли
мужчине в инвалидном кресле
победу в «Рассмеши комика»

После своей фееричной победы в 3-ем выпуске 13-го сезона шоу Юрий порадовал своим присутствием известных комиков и в новом, 17-ом выпуске 14-го сезона. Как и в предыдущий раз, как только парень попал на сцену, начал юморить, отметив, что доехал с ветерком.

На первой минуте парень заявил, что сегодня у него отличное настроение, как, впрочем, и всегда, потому что Юрий не рискует встать не с той ноги.

«После победы на «Рассмеши Комика» ко мне пришли николаевские журналисты, благотворительные фонды, политики попросить одолжить им денег», – не переставал шутить комик на первой минуте своего выступления.

Как и в прошлый раз, основной темой юмора Юрия Степанца стало его физическое здоровье, над которым он не стесняется шутить.

«У нас в городе нет пандусов, так что у меня проблемы не только с доступом к «Joycasino», но и к аптекам, магазинам», – рассказывал парень.

Подобными шутками николаевский комик покорял всеми известных юмористов Владимира Зеленского и Евгения Кошевого на протяжении трех минут. Заработав 20 тысяч гривен, Юрий Степанец решил попытать удачу на последней, самой важной и победной минуте, которая бы принесла ему 50 тысяч гривен. Однако его заключительные шутки отказались не по вкусу придирчивым судьям.

«Вот действительно, мои пальцы очень плохо работают, и я ненавижу фразу: «Юра, это так просто, можно на пальцах объяснить!». Что можно объяснить на этих пальцах? Как работает веер, как эффектно припарковать машину или как не нужно удовлетворять девушку?» – смешил зал Степанец.

Отметим, что и сам Юрий признался, что в этом выпуске он слабо стартовал. Может, именно слабый старт помешал юмористу из Николаева добиться ожидаемой победы?

Источник: «NikLife»

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button