Общество

На должность главного архитектора города Николаева претендует только один кандидат

В среду, 3 января, прошел письменный этап конкурса на замещение вакантной должности начальника управления градостроительства и архитектуры Николаевского городского совета — главного архитектора. Документы на конкурс подал один кандидат — Андрей Цымбал.

Заместитель городского головы, руководитель конкурсного комитета Юрий Степанец озвучил основные требования к кандидатам на должность и краткую информацию о претенденте.

Андрей Цымбал окончил Одесский инженерно-строительный институт и получил квалификацию архитектора. С 2011 года является членом Национального Союза архитекторов Украины.

Трудовая деятельность:

— с августа 1989 до октября 2001 года занимал должность архитектора в украинском государственном проектном институте «Гипросудмаш» г. Николаев.

— с ноября 2001 года до декабря 2002 года — архитектор ЧП «Капитель» г. Николаева;

— с января 2003 года до марта 2006 года — ведущий архитектор ООО «Архдизайн» г. Николаева;

— с августа 2009 года до февраля 2011 года — архитектор ЧП «АБМ» г. Николаева;

— с февраля 2011 года до ноября 2012 года — главный архитектор ЧП «Бразвик» г. Николаева;

— с ноября 2012 года до сентября 2016 года — главный архитектор ООО «ПРОМИНЖПРОЕКТ» г. Николаева;

— с сентября 2016 года до сентября 2017 года — начальник отдела градостроительства и архитектуры Николаевского регионального филиала государственного предприятия «Центр государственного земельного кадастра».

Отметим, что в соответствии с квалификационными требованиями, кандидат на должность начальника управления градостроительства и архитектуры Николаевского городского совета — главного архитектора должен иметь полное высшее архитектурное образование по образовательно-квалификационному уровню магистра, специалиста и стаж организационной и профессиональной работы по специальности в сфере градостроительства и архитектуры не менее 5 лет. Как сообщила кадровая служба, участник первого этапа конкурсного отбора соответствует всем указанным требованиям.

— В 2016 году Андрей Цымбал также участвовал в конкурсе на должность главного архитектора города. Конкурсная комиссия порекомендовала мэру зачислить его в кадровый резерв. Поскольку с момента конкурса прошло больше года, Андрей Цымбал не был назначен на вакантную должность, — отметил Юрий Степанец.

5 января в 11:0 в малом зале городского совета (ул. Адмиральская, 20) состоится второй этап открытого отбора — собеседование, — сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

 

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали: “Главный архитектор города Анна Палеха написала заявление на увольнение”, – и.о. мэра Николаева Татьяна Казакова

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button