Происшествия

Убийство в зале игровых автоматов в Николаеве раскрыто: парня зарезали из-за замечания

«Злоумышленника, который смертельно ранил мужчину в помещении государственной лотереи, задержали оперативники. По словам свидетелей конфликта, пострадавший лишился жизни из-за замечания, которое сделал наглядно знакомому, когда тот не поздоровался», — сообщил отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Оперативники Ингульского отдела полиции установили личность злоумышленника и сегодня же задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины. 26-летний николаевец скрывался у родственников. Сейчас с ним работают следователи.

Ранее сообщалось, что 1 января около 22:15 из больницы в Ингульский отдел полиции поступило сообщение, что в помещении  государственной лотереи по ул. Космонавтов обнаружено тело неизвестного мужчины с ножевым ранением ноги.

На месте происшествия полицейские выяснили, что телесные повреждения 24-летнему мужчине нанес неизвестный в ходе внезапно возникшего конфликта. По данному факту следователи проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. >>начатого по признакам ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение»
    Т.е. то, что он умер не в счет?

    1. Умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, или совершенное группой лиц, а также с целью запугивания потерпевшего или других лиц, или по мотивам расовой, национальной или религиозной нетерпимости, или совершенное по заказу, или повлекшее СМЕРТЬ ПОТЕРПЕВШЕГО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button