Общество

Новогодняя акция от «Николаевгаза»: передай показания счетчика и выиграй смартфон

Впервые накануне нового года ПАО «Николаевгаз» организовало празднование Дня клиента. Мероприятие длилось с 18 по 22 декабря 2017 г.

В течение недели потребители природного газа могли принять участие в розыгрышах различных подарков, посещая Центры обслуживания клиентов, пользуясь онлайн-сервисами газового хозяйства или просто будучи ответственными и образцовыми плательщиками за газ.

Все потребители, которые в период с 18 по 22 декабря посетили Центры обслуживания клиентов, получили фирменные наклейки с указанием собственного лицевого счета и напоминанием о передаче показаний счетчика. Маленьких посетителей ожидали воздушные шарики и сладости.

Все потребители, которые дали правильные ответы на вопросы кроссворда в газете «104.info» во время проведения Дня клиента в Центрах обслуживания, получили подарки — фирменные чашки «104.ua» и новогодние шарики.

По завершению Дня клиента, 28 декабря, состоялся финальный розыгрыш призов. Были выбраны пять победителей среди тех потребителей, которые в течение недели посетили Центры обслуживания и заполнили анкету по качеству услуг, предоставляемых газовой компанией, пятеро, кто в период с 18 по 22 декабря зарегистрировали Личные кабинеты на сайте «104.ua» и пятеро, кто в течение последних трех месяцев исправно передавали показания счетчика в ПАО «Николаевгаз», вовремя платили за газ и не имеют долгов.

«Мы благодарны нашим клиентам за доверие и решили накануне новогодних праздников начать новую традицию — проведение Дня клиента. Надеемся продолжить ее и в дальнейшем.

Но особый сюрприз мы подготовили к Новому году. Среди потребителей, которые в период с 1 по 5 января передадут нам показания своих газовых счетчиков с помощью смс-сообщения на номер 7104, будет разыгран суперприз — смартфон», — рассказывает начальник управления клиентского сервиса ПАО «Николаевгаз» Алена Трибрат.

Условия новогодней акции:

Все потребители газа Николаевской области, которые в период с 1 по 5 января передадут в ПАО «Николаевгаз» показания своих газовых счетчиков с помощью смс-сообщение на номер 7104*, примут участие в розыгрыше смартфона.

Определение победителя состоится 15 января 2018 г.

*Формат смс-сообщения: ХХХХХХХХХХ ХХХХХ, где ХХХХХХХХХХ — 10 цифр лицевого счета, затем пробел, затем ХХХХХ — 5 цифр показания счетчика.

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button