Общество

Николаевцы обогнали Пысанку, но так и не победили в шоу «Зважені та щасливі-7»

Пара из Николаева Алина и Максим упорно боролись за победу в популярном украинском телепроекте «Зважені та щасливі» на протяжении 8-и месяцев.

Долгие тренировки с Мариной и Вячеславом Узелковыми стали точкой отсчета в построении здорового образа жизни, а сами влюбленные добилась заметных результатов.

Так, в последнем выпуске от 28 декабря, который завершал седьмой сезон шоу, взвешивание финалистов стало самым волнительным событием.

Алина и Максим серьезно опередили супругов Руслану Писанку и Игоря Исакова по итогам зрительского голосования. Всего за них проголосовало почти 250 тысяч человек, а когда ребята встали на весы, стало понятно, что им удалось на двоих избавиться от 98 килограммов.

Отметим, что свое участие в проекте девушка начала с весом 125 килограммов, а ее супруг весил 121. Однако, благодаря проектным тренировкам, а также домашнему похудению, в процентном соотношении они скинули 39.84%. Тем не менее, для победы этого оказалось недостаточно. Победителем шоу «Зважені та щасливі-7» стала пара Наташи и Алексея. Именно они и получили 400 000 гривен в результате финального взвешивания.

Источник: «NikLife»

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали: Пара из Николаева поборется за возможность сыграть свадьбу на проекте «Зважені та щасливі»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Американская шоу жизнь, пустая никчемная. Через год наберут по 200 кг. Мативация шоу это мативация кладбища.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button