Общество

Руководителя Ника-Теры наградили за постоянную поддержку спортсменов Николаевской области

Традиционно под конец года Николаевская областная государственная администрация награждает лучших спортсменов области, тренеров и всех, кто помогает развитию спорта в области.

Так, во время торжественной церемонии почётной благодарностью за весомый вклад в развитие Олимпийского движения, постоянную финансовую поддержку спортсменов Николаевской области наградили руководителя ООО «Морской специализированный порт Ника-Тера» Алима Агакишиева. Об этом сообщает пресс-центр общества с ограниченной ответственностью «МСП «Ника-Тера».

«Наш порт системно занимается развитием спортивной культуры и регулярно оказывает помощь, как отдельно спортсменам, так и целым организациям в проведении спортивных мероприятий, — прокомментировал Алим Агакишиев. – Кроме этого, мы проводим ежегодную спартакиаду среди сотрудников «Ника-Теры» по разным видам спорта, тем самым популяризируя здоровый образ жизни и стимулируя занятия спортом. Ведь спорт — это жизнь и здоровье, развитие личности и воспитание сильных качеств характера у человека».

Морской терминал «Ника-Тера» будет продолжать и в следующем году оказывать помощь в развитии спорта и поддерживать талантливых спортсменов.

Напомним, ранее мы писали:
Порт «Ника-Тера» признан одним из лучших работодателей и инвесторов Николаевщины

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Когда уже в администрацию ООО МСП "Ника-Тера" придут настоящие хозяйственники, а не холёные банковские щеглы.Только и пиарятся везде.

  2. А когда уже его наградят за уничтожение Корабельного района?" Спортсмены" типа Степацкого это сила и еще куча алкашей пинающих мячик между попойками. А на кону миллиарды с разворованной Украины. Лохи хлопают в ладоши.

  3. Лучше бы этот руководитель поддерживал своих работяг, которые мантулят по колено в болоте. От Ника-Теры в этом году при этом новом хозяине Алиме даже подарков к Новому году не дали, а все кричали Гайду-Гайду, а сейчас бригадами к нему переходят. ....... .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button