Спорт

Adidas Predator – сороконожки для продуктивных тренировок!

Интернет-магазин footballstyle.com.ua предлагает универсальные бутсы Adidas Predator – так называемые сороконожки, которые выручат футболиста во время игры или тренировок на разного типа покрытиях.

Многошиповки предназначены для игры на различных покрытиях, где обычные бутсы с такой задачей не справятся. Например, сороконожкам отдают предпочтение футболисты, которые играют или тренируются на искусственных газонах.

На большинстве искусственных полей обычные бутсы часто создают эффект «хождения на каблуках». Тогда как «многошипованная» обувь гарантирует максимум комфорта.

Особенности линейки Адидас Предатор:

Немецкий бренд предложил отличную серию многошиповок, которые выполнены в качественной конструкции с соблюдением всех инновационных технологий.

Отметим сразу искусственную кожу, из которой сделан верх обуви. Она мягкая и эластичная, дает максимум подвижности стопе, но в то же время отличается удивительной прочностью. Верхняя структура моделей гарантирует компактное, свободное прилегание к ноге и очень удобную посадку.

Еще одна особенности верха – влагоотталкивающие свойства. Обувь не впитывает влагу, а значит обувь не утяжеляется и бегать в ней – максимум комфортно.

А вот еще несколько конструктивных инноваций данной линейки:

  • шнуровка выполнена в ассиметричном строении;
  • амортизации ногам добавляет инновационная стелька ЭВА;
  • технология Traxion – новое слово в создании качественных подошв, гарантирующих идеальное сцепление с разными типами грунта;
  • шипы на сороконожках Адидас имеют ячеистую структуру, что добавляет свои преимущества для скорости, обработки мяча;
  • специальная вставка adiPRENE обеспечивает снижение нагрузки на обувь во время ударов.

Бутсы Адидас данной линейки предлагаются в нескольких сериях – Absolado, Predito и другие. Как мы уже говорили, они рассчитаны на тренировочное использование преимущественно на искусственных газонах. Поэтому модели обозначаются символами TF – Turf.

Интересная особенность ассортимента от немецкого бренда – многочисленные яркие расцветки. Футболист сможет купить футбольные бутсы в ярком, запоминающемся дизайне. Это возможность выделиться на поле – как одна из звезд мирового футбола. Кстати, сороконожки в качестве тренировочной обуви применяют практически все знаменитые (и менее знаменитые) футболисты.

Интернет-магазин Footballstyle предлагает ознакомиться с ассортиментом многошиповок Адидас – и приобрести подходящую модель по очень доступной цене в Украине.

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button