Общество

Мечты сбываются: порт «Ника-Тера» осуществил новогодние желания в рамках акции «Добрый Дед Мороз»

Уже несколько лет подряд коллектив ООО «Морской специализированный порт «Ника-Тера» становится добрым Дедом Морозом для детишек, которые нуждаются в поддержке и внимании. В течении месяца портовики покупали желаемые подарки, которые дети сами изобразили на рисунках, а в понедельник, 25 декабря, как сообщалось ранее, состоялось их торжественное вручение.

Акция «Добрый Дед Мороз» проходит в Николаеве уже седьмой год подряд. В этом году исполнились заветные мечты 238 ребят.

Сотрудники николаевского порта «Ника-Тера» собрали около 30 детских подарков. Среди них были детские игрушки, техника, книги, настольные игры, мебель и многое другое.

 

«Всегда все с нетерпением ждут новогодних праздников, а в особенности дети, поэтому наше участие в данной акции —  ещё одна возможность подарить детям веру в чудеса и сделать их счастливее, — прокомментировал первый заместитель начальника порта Анатолий Дворник. —  Я горжусь нашим коллективом морского терминала «Ника-Тера» за их доброе сердце и отзывчивость. Знаю лично, как коллеги ответственно подошли к этой акции, кто по-отдельности, кто объединялся отделами, главное, что смогли подарить то, о чём мечтал каждый из детей».

Каждому ребёнку, который отправил письмо Деду Морозу, был вручен подарок со сцены Русского драматического театра с тёплыми пожеланиями от представителей предприятий, которые приняли участие в акции.

Пресс-секретарь ООО «МСП Ника-Тера» Лидия Василькова поздравила детей и родителей со сцены с наступающими новогодними праздниками и пожелала исполнения желаний, здоровья и побольше добрых людей в их жизнях.

Кроме этого, добрыми «дедами морозами» стали даже сами дети, которые с удовольствием подарили подарки своим сверстникам. Также одним из подарков для всех детей стала новогодняя сказка «Карлсон».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button