Новогодние и Рождественские праздники в Николаеве: программа мероприятий


Жителям и гостям Николаева представлен широкий спектр праздничных мероприятий в честь Нового, 2018 года.

В насыщенной программе каждый найдет то, что ему ближе по душе. И, кстати, праздничные мероприятия продлятся и в январе.

27.12.2017

16:00 Премьера игрового представления для детей «Новогодние приключения Лунтика» театра «Апельсин» Кульбакинского дома культуры (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)

28.12.2017

11:00 Детская игровая программа «Новогодний солнцеворот» (Соборная пллоща)

11:00, 14:00, 17:00 Интерактивная Новогодняя сказка «На страже Нового года» (Концертный зал Юность ММПК Молодежный, пр. Богоявленский, 39-а)

13:00 Лекция на тему «Новогодние праздники в искусстве» для подопечных отделения дневного пребывания Центрального района департамента труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета (Николаевский художественный музей им. В.В. Верещагина, ул. Б. Морская, 47)

14:00, 17:00 Новогодняя театрализованная игровая программа «Лаборатория снов Деда Мороза» для общеобразовательных школ Корабельного района (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)

17:30 Концерт «Новогодние колокольчики» (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)

18:00 Развлекательная программа Николаевского городского Дома учителя (Площадь у Дворца культуры «Молодежный», ул. Театральная, 1)

29.12.2017

10:00 Новогодний турнир по футболу среди юношей (ДЮСШ № 5, стадион «Молодежный», пр. Богоявленский, 253-а/1)

11:00 Детская игровая программа «Праздник приближается» Николаевского городского дворца культуры «Корабельный» (Каштановый сквер)

11:00 Новогодняя театрализованная игровая программа «Лаборатория снов Деда Мороза »для общеобразовательных школ Корабельного района (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)

11:00, 14:00, 17:00 Интерактивная Новогодняя сказка «На страже Нового года» (Концертный зал Юность ММПК Молодежный, пр. Богоявленский, 39а)

11:00 Новогодняя праздничная программа «Новый год уж на пороге» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района департамента труда и социальной защиты населения Николаевскойгородского совета (Структурное подразделение городского территориального центра, пр. Богоявленский, 301)

13:00 Детская игровая программа «Чудо-чудодейство и Новый год» (Соборная площадь)

30.12.2017

10:00 Новогодний турнир по футболу среди юношей (ДЮСШ № 5, стадион «Молодежный», пр. Богоявленский, 253а/1)

11:00 Театрализованная игровая программа «С Новым годом, детвора!» (Каштановый сквер)

13:00 Детская игровая программа «Щенячий патруль на новогоднем празднике» (Соборная площадь)

31.12.2017

Празднование Нового года на Соборной площади:

23:55 Прямая трансляция Новогоднего поздравления Президента Украины Петра Порошенко

00:05 Приветствие николаевцам

00:10 Новогоднее концертное и пиротехническое шоу: группа «RadioStars», танцклуб «Slise», вокальный ансамбль «Южный патруль»

01.01.2018

13:00 Детская развлекательная программа «Игры Дедушки Мороза» (Каштановый сквер) Новогодняя программа на Соборной площади:

15:00 Детская сказка «Новогодние приключения Олафа» с интерактивным шоу

17:00 Новогодний концерт

19:00 Концерт группы «Монте Карло»

17:00 "Зимовка * Snow * Рarty" (молодежный сейшн с DJ и MC) (Площадь у Дворца культуры «Молодежный», ул. Театральная, 1)

02.01.2018

11:00 Детская игровая программа «Новогодний маскарад» (Каштановый сквер)

13:00 Детская игровая программа «Приключения новогодней елки» (Соборная площадь)

18:00 "Зимовка * Snow * Рarty "(молодежный сейшн с DJ и MC) (Площадь у Дворца культуры «Молодежный», ул. Театральная, 1)

03.01.2018

11:00 Зимние книжные развлечения во время каникул «Зимняя сказка, приходи к нам, пожалуйста!»: Кино-каникулы « Зимние приключения» (Библиотека для детей №8, пр. Корабелов, 12)

11:00 Детская игровая программа «Космическое путешествие под Новый год» (Каштановый сквер)

11:00 Новогодняя театрализованная игровая программа «Лаборатория снов Деда Мороза»Детского центра внешкольной работы Корабельного района (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)

13:00 Детская игровая программа «Пеппа, Джордж и Новый год» (Соборная площадь)

04.01.2018

11:00 Детская игровая программа «Герои в масках спасают новогодний праздник» (Каштановый сквер)

11:00 Новогодняя театрализованная игровая программа «Лаборатория снов Деда Мороза»Детского центра внешкольной работы Корабельного района (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)

13:00 Детская игровая программа «Новогодние приключения в Мультляндии» (Соборная площадь)

05.01.2018

10:00 Развлекательная программа «Рождественская история» (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)

11:00 Детская игровая программа «Новогодний миньон-paty» (Каштановый сквер)

11:00 Праздничная программа «Рождественские встречи» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района департамента труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета (Структурное подразделение городского территориального центра, пр. Богоявленский, 301)

13:00 Детская игровая программа «Щенячий патруль встречает Новый год» (Соборная площадь)

06.01.2018

11:00 Игровая программа «Новый год с героями сказок» КИК ДГ «Сказка» (Каштановый сквер)

12:00 Праздничные посиделки «Свят вечер пришел, чудеса начинаются ...» (Центральная городская библиотека для детей им. Ш. Кобера и В. Хоменко, пр. Центральный, 173)

13:00 Детская развлекательная программа «Зимние игры» КИК ДГ «Сказка» (Соборная площадь)

07.01.2018

Праздничная программа в Каштановом сквере:

11:00 Детская новогодняя игровая программа «Рождественский карнавал с Little Poni»

12:00 Концерт духового оркестра «Рождественские горны»

12:00 Народное гуляние «Коляда» (Терновский дом культуры, ул. Софиевская, 18)

14:00 Фольклорный праздник «Рождественская феерия» с участием творческих коллективов городских клубных учреждений (Соборная площадь)

17:00 Обрядовое действо «Рождественские мистерии» (Площадь у Дворца культуры «Молодежный», ул. Театральная, 1)

08.01.2018

11:00 Детская игровая программа «С Новым годом, детвора!» (Каштановый сквер)

13:00 Детская игровая программа «В поисках новогодней звезды» (Соборная площадь)

15:00 Концертная программа «Песни Старого Яхт-клуба» (Каштановый сквер)

17:00 Детская игровая программа ДТДЮ Ингульского района (Площадь у Дворца культуры «Молодежный», ул. Театральная, 1)

18:00 Развлекательная программа Николаевского городского Дома учителя (Площадь у Дворца культуры «Молодежный», ул. Театральная, 1)

Источник: nikolaev-city.net

[do_widget id=text-16]