Общество

"Чужих детей не бывает", - сотрудники "Ольвии" исполнили заветные желания николаевских малышей

Вечером 25 декабря в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре не было свободных мест — дети с особыми потребностями вместе со своими родителями пришли на вручение таких долгожданных подарков, собранных небезразличными николаевцами в ходе проведения благотворительной акции «Добрый Дед Мороз».

Каждый участник акции на сайте «Центра социальных программ» мог прочитать истории детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, увидеть написанное каждым ребенком письмо Деду Морозу и узнать мечту малыша, чтобы потом исполнить ее…

В акции приняли активное участие многие николаевцы — от обычного рабочего до народного депутата Украины (одним из добрых «Дедушек Морозов» стал Артем Ильюк).

Не остались в стороне и сотрудники предприятий Корабельного района.

Так, благодаря коллективу Стивидорной Компании «Ольвия» более 30-ти подарков, которые были заказаны Деду Морозу, нашли своих адресатов.

«Наш дружный коллектив который год подряд помогает осуществить детские мечты! Спасибо всем, кто не остался в стороне! Чужих детей не бывает!» — говорит руководитель государственного предприятия «СК «Ольвия» Руслан Олейник.


На вручении подарков детям: Руслан Олейник, Дмитрий Мирный, Артем Ильюк

 

 

Глава Молодежной организации предприятия Ольга Кателина поблагодарила всех, кто не остался равнодушным к деткам, так нуждающимся в поддержке и любви.

«Хотелось бы поблагодарить весь трудовой коллектив ГП СК «Ольвия» за участие в общегородской благотворительной акции «Добрый Дед Мороз». На протяжении месяца дети-сироты, дети из малообеспеченных семей, дети с тяжелыми медицинскими диагнозами писали письма Деду Морозу, в которых указывали самые заветные желания. А дружный коллектив предприятия решил помочь Деду Морозу выполнить детские мечты и приобрёл более 30 подарков для таких особенных деток… Огромное спасибо всем, кто принял участие в этой акции, ведь чужих детей не бывает, а благодаря вам для этих детей мир стал немного добрей и лучше!.. Мы передаём слова благодарности от детей за исполненные мечты всему коллективу предприятия!» — написала Ольга Кателина на странице Стивидорной компании в Фэйсбук.

Напомним, мы писали в декабре 2016 года: Поверить, что мечты сбываются, малышам помогли портовики СК “Ольвия”, став “Дедами Морозами” для особенных детей

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button