Происшествия

Ночью в Николаеве 2 парня и 2 девушки на Мазде влетели в дерево - водитель погиб

В ночь на понедельник, 25 декабря, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве произошло ДТП, в котором погиб молодой человек.

Автомобиль «Мазда» двигался по улице Винграновского (Энгельса), со стороны ул. Космонавтов, в направлении улицы Троицкой (Кирова).  При повороте на улицу Троицкую водитель не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево. От удара автомобиль отбросило в сквер, где он снес металлический забор и перевернулся на бок.

На момент аварии в салоне «Мазды» находились 4 человека — две девушки и два парня. Вследствие аварии водитель автомобиля — молодой парень, вылетел из салона через лобовое стекло.  От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Еще одного парня, который сидел рядом с водителем, доставили в больницу с травмами неизвестной степени тяжести. Две девушки, которые сидели на заднем сидении, не пострадали.

Обстоятельства ДТП выясняются.

По материалам 0512

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Ночные покатушки не редко сопровождаются алкогольными напитками ,громкой музыкой ,смехом девчонок и превышенной скоростью .Я не берусь судить бедолаг ,так как горе уже пришло в чью-то семью .Для обычных людей статистика ,из которой стоит извлечь урок .Родным сил и терпения

  2. Редакция "немного" умолчала в данной трагедии : машина уходила от погони ,полицейские которую начали после проезда на красный сигнал светофора .Явно был алкоголь .Банальная история с быстрой развязкой

  3. Чего тикать от палицаев даже если бухой
    Ну лишат прав присудят штраф
    Жизнь все равно дороже
    Хорошо что пассажиры не пострадали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button