Происшествия

На Николаевщине столкнулись "Рено" и "Вольво" - две женщины в тяжелом состоянии

Утром в воскресенье, 24 декабря, на трассе Николаев-Ульяновка столкнулись автомобиль Renault Kangoo и седельный тягач «Вольво» с полуприцепом, — сообщает Новости-Н.

«Рено» ехал по трассе со стороны Новой Одессы в направлении Вознесенска. В районе села Белоусовка автомобиль занесло на скользкой дороге, он выехал на встречную полосу и врезался в седельный тягач «Вольво». После столкновения легковой автомобиль изменил траекторию движения и слетел в кювет.

В результате ДТП пострадали две женщины — пассажиры автомобиля «Рено». Пострадавшие доставлены в Новоодесскую ЦРБ, состояние их расценивается как тяжелое, у обеих множественные переломы. Кроме того, у одной из женщин перелом позвоночника. Водителя «Рено» от серьезных травм спасли штатно сработавшие подушки безопасности.

Водитель «Вольво» не пострадал.

Стоит отметить, что обе женщины оказались в «Рено» случайно, они воспользовались услугой Блаблакар (BlaBlaCar).

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Обратите внимание! Примерно 50% водителей - или не понимают свойство зимней резины, или у них нет средств ее купить. Сегодня ВСЕХ на летней резине надо ставить на штраф площадки - они потенциальные убийцы!

    1. Та ты шо?! Умный такой, а слово аквапланирование тебе о чем-то говорит? При чем тут зимняя резина на МОКРОМ асфальте!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button