Общество

Наказан водитель маршрутки №1, который нагрубил участнику АТО и отказал ему в льготном проезде

Исполком Николаевского городского совета обратился к руководству предприятия «Эталонавто», который обслуживает автобусный маршрут № 1, с требованием принять меры реагирования к водителю-хаму, который нагрубил участнику АТО и отказал в льготном проезде.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

Такое обращение было подготовлено на основании письма Южного межрегионального сектора Государственной службы Украины по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции.

В данном документе речь идет о том, что в декабре этого года водитель маршрутки, используя ненормативную лексику, наговорил грубостей участнику АТО и отказал ему в льготном проезде, тем самым нарушив Закон Украины «Об автомобильном транспорте» и Правила оказания услуг городским пассажирским транспортом.

Реагируя на обращение мэрии, руководство предприятия «Еталонавто» провело служебное расследование.

«В результате за нарушение действующих правил перевозки пассажиров водителя маршрутки были привлечены к дисциплинарной ответственности — его отстранили от управления транспортным средством сроком на 10 дней», — сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

Читайте новини першими

Связанные статьи

31 комментариев

  1. А кто это такие участники АТО, и что это за такое АТО? Это случайно не та кормушка где пасутся Порошенко, Турчинов и прочая гидота?

    1. Это уже не кормушка это их главный бизнесс который даёт в в день как все рошены в месяц

      1. Почему, вообще, атошник должен побираться как бомж и упрашивать чтоб его бесплатно подвезли. Надо спросить у пети: где достойная плата за защиту Родины? Где проф армия? Солдат должен понимать, если здохнет защищая дворцы "президента", хотябы семья не загнется.

        1. армию уничтожил балбес енакиевский! поэтому мразь и зазывал путлера на донбасс. а щас отказывается, мразьпродажная...

        2. Перед тем как что то разрушить, нужно что то построить. Так вот скажите, кто из украинских президентов подымал армию?

  2. Участники боевых действий всегда имели право на бесплатный проезд в гос.транспорте
    Только реалии таковы что транспорт у нас не совсем государственный а скорее коммерческий
    А если по сути участник боевых действий например в Ливии а у нас такие есть имеет такие же права на бесплатный.проезд как и атошник
    А кто где воевал и за что это уже совсем другая тема АТО недавно началось а уч.боевых были всегда и каждый водила для себя решает поедет у него кто то бесплатно или нет

    1. У меня отец всегда плотит за проезд и не выеббб а он участник ликвидацыи ЧАЭС

      1. Tvoy otec ponyatno, a ti kto??? U menya tozhe est status UBD i ya vsegda plachu za proezd, no vsegda dopuskau raznie obstayatelstva i uchitivau chto vozmozhno kogda-to pridetaya vospolzivatsya ZAKONNIM pravom na bezoplatniy proezd. A skakuni u nas uskakali v Rostov i Moskvu...

  3. Предлагаю всем майдадурням (лохинову и Ко) из своего личного кармана оплачивать проезд синих аватаров. Эти скакуасы и так залезли в карман 99% населения своей революцией.

  4. Сколько не наказывай, а првда налицо: ну плохо относятся у нас к атошникам и все. И от этих формальных наказаний никто к ним лучше относиться не станет, только еще больше обозляться.

    1. Вопрос,за что плохо относятся к атошникам,за то что жопы ваши прикрывают,стоя там на передовой?Если бы не они,извините " срали" бы вы по углам видя сепаров по улицам города!
      Так что если вам все таки не нравятся атошники,лучше попридержите язык и будьте при своем мнении!

      1. Если бы не скакуны кострюлеголовые и каратели, войны бы не было, и жили бы мы отлично. Пускай правосеки и национаглисты начинают срать по углам когда придет другая власть.

        1. Idi s vintovkoy dokazivay svou poziciu v okopi DNR, a tak ti i tebe podobnie prosto treplo!

        2. Я буду отстаивать свое мнение так как считаю нужным, мнение человека, который не знает других методов кроме винтовки, мне не интересно.

        3. А че пишем на китайском? Украинский алфавит закончился?

    2. U nas otlichnoe otnoshenie k ludyam zashishauahim svou Rodinu, a k avataram i sinyakam i sami voennie otnosyatsa myagko govorya nehorosho. A svoe lichnoe mnenie ili otnoshenie ne nado vidavat za mnenie bolshinstva.

  5. Противно! Бабушка садится и трясущимися руками дает за проезд, а у него видители дело принципа
    На 4грн не обнднееш!

    1. Perevoshiki obyazani predostavlyat lgotniy proezd opredelennim kategoriyam grazhdan po zakonu, oni berut na sebya eti obyazatelstva kak tolko nachinaut obsluzhivat konkretniy marshrut. Poetomu esli ti stal svidetwlem proizvola voditelya i otkaze lgotnogo proezda to nado bilo reagirovat tam , a ne pisat eto zdes i viskazivatsya protiv drugih lgotnih kategoriy!

      1. Игорёк, включи пожалуйста нормальную клавиатуру и пиши по человечески, или пиши уже на английском языке, раз на кириллицу не хватает умишки переключить свой гаджет.

  6. Обидели мышку, накакали в норку!
    Куда там! Отказали в халяве!
    Значит как детей, стариков и женщин обижают, то всё сходит с рук, а тут прям обидели! Сразу пожаловался! Не мужик а пшик!

  7. Nuzhno pomnit chto krome "dvorcov Peti" oni eshe zazhishaut i vseh ostalnih k sozhaleniu neblagodarnih grazhdan nashey strani. A vse vopyashie pro kormushki i dvorci, eto prosto uklonisti i separatisti, kotorie ponosyat vseh i vse vokrug chro- bi kakim-to obrazom otmazat svou trusost i nesoznatelnost!...

    1. Почему то в Крыму большая часть мирного населения не жалуется, а наоборот просит сделать все возможное что бы нищая, нелепая Украина не вернулась на полуостров. В Новороссии местное население просит защитить от укрофашистов, а не от армии России, может ответишь почему?

  8. Игорь вот и пойди в АТО , отдай долг государству , пусть дальше сидят , подобные этим нынешним у власти , дай им дальше карманы свои набивать, а ты иди под пулями в окопах голодный посиди ! И пиши русской кириллицей , ты с каких джунглей вылет со своими каракулями ! В очередной раз повторяю и тебе в том числе , у нас в стране нет войны и судя по всему статуса такого и не будет с нынешним врагом никогда ! АТО - АНТИТЕРОРЕСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ ! На ней должны быть подготовленные специальные отряды , а не ребята с военкомата ! Народ просто разводят , как хотят на этом , а вот такие как ты и тебе подобные все это хавают !

    1. нет в стране армии! балбес енакиевский уничтожил армию. поэтому в ато все кто хочет...

      1. Нет жменька, это не балбес армию уничтожил, а ваш май-даун #1, ющ постарался, как он с боевого дежурства 150 БТР-ров снял и отправил своему куму Ишакашвили в Грузию, в 2008-м году, когда он Осетию пpoeбывал. А судно Фаина гружёное танками и захваченное сомалийскими пиратами помнишь, или тебе память кастрюлей отшибло, а жека? Так что жменька, это всё ваши мaндaны к этому привели. Скачи выше.

      2. евгешка, в рогатнике уже каникулы начались? Мамка по новым эвротарифам заплатила и даже на интернет осталось? А чего сам не в ате, грозный ты наш?

  9. Сколько ещё терпеть этих уб.людков и убийц??? водиле РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!! Убийцам-мародерам из ато презрение и землю, 2*1м... да и то на свалке!! шакалы вонючие...

  10. Не по льготам а бесплатно, т.к. ни кто не оплачивает маршручикам за проезд льготной категории населения, может ХАЗЯЙВАМ и плотят но до водетелей не доходит, почему водитель маршрутки должен заниматься благотварительностью, ему не платят он не возит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button