Общество

Не только развлекательная, но и поучительная история... Как «Ника-Тера» поздравила воспитанников школы-интерната №2

Новогодние праздники начинаются с 19 декабря, когда всех детей поздравляют сладкими подарками — отмечают День Святого Николая. «Морской специализированный порт «Ника-Тера» по сложившейся традиции и в этом году не оставил без внимания детей Корабельного района. Портовики поздравили с этим светлым праздником воспитанников Николаевской специальной общеобразовательной школы-интерната №2 для детей с особыми потребностями.

Представители «Ника-Теры» стали гостями детского утренника, который был наполнен искренними эмоциями и актёрской игрой от души.

В утреннике принимали участие сами воспитанники интерната, а сценарий стал не только развлекательной и праздничной программой, но и поучительной историей.

Праздник ко Дню Святого Николая не прошёл и без главного его героя.

Дети вместе исполнили песни, послушали поздравления их воспитателей, директора интерната, а также гостей праздника —  представителей Администрации Корабельного района и ООО «МСП Ника-Тера».

Советник начальника порта «Ника-Тера» Сергей Трифонов от лица предприятия поздравил детей с этим светлым праздником и пожелал, чтобы все детские мечты сбывались.

«Ника-Тера» на праздник пришла не с пустыми руками, а со сладкими подарками для каждого маленького постояльца, — сообщает пресс-служба предприятия.

Уже не первый год порт оказывает всевозможную помощь интернату, а также поддерживает талантливых воспитанников, которые представляют наш город и страну на спортивных соревнованиях в разных странах мира.

Напомним, мы писали: “От такого перехватывает горло”. С цветами, фейерверками и танцами встретил интернат в Корабельном своих хоккеистов с Олимпиады

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Советник начальника порта «Ника-Тера».
    Гениально, интересная должность. Правильно она должна называться - дармоед...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button