Спорт

"Мало кто знал, что несколько дней назад я пережил сложную операцию", - николаевский спортсмен Илья Кваша

Бронзовый призер Чемпионата Мира-2017 по водным видам спорта Илья Кваша (прыгун в воду из Корабельного района города Николаева) сообщил, что перенес сложную операцию, которая длилась 4 часа.

29-летний семикратный чемпион Европы Илья Кваша поблагодарил президента Федерации Украины по прыжкам в воду Игоря Лысова за помощь.

«Хочу выразить свою благодарность Игорю Владимировичу Лысову, президенту Федерации Украины по прыжкам в воду, за понимание, помощь и поддержку в сложную минуту для меня и моей семьи. Мало кто знал, что несколько дней назад я пережил сложную операцию, которая длилась 4 часа. Это были очень тяжелые дни. Спасибо, что Вы были рядом. Как сегодня так и всегда», — написал Кваша в своем Instagram.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, мы писали: Илья Кваша и Олег Колодий из Корабельного района Николаева выиграли “бронзу” чемпионата мира по водным видам спорта

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Бред , давайте о каждом в какой-то степени малоизвестном будем писать про его операции , как в туалет сходил с какой ноги он сегодня встал с кровати и много чего еще ! Еще пропиарили чудака с федерации своей , гениально ! Илья судя по всему обнищал , раз за него уже платят чужие люди за операции , уже бы хоть на всеобщее обозрение не выносил подачки и прием их , как нищий !

  2. Мало кто знает, что новости о Илье Кваше интересни только редакции корабелов инфо

  3. Да, троли поддержали земляка!!! Дерьмом запевали.
    Илья выздоравливай и успехов тебе!!! На зависть врага и завистникам...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button