ОбществоЭкономика

Цена бензина А95 в Николаеве - уже более 30 гривен

Цены на бензин в Николаеве продолжают расти. На днях был зарегистрирован очередной скачок — цена бензина марки А95 перевалила за 30 гривен, — сообщают «Новости-Н».

Рубеж в 30 гривен 95-й бензин преодолел еще месяц назад. Однако, тогда речь шла об «улучшенных», «люксовых» марках бензина — «Пульс» и «Мустанг».

Теперь же и «обычный» 95-й стоит более 30 гривен. На заправках «ОККО» и «WOG» наши корреспонденты зафиксировали цену в 30,49 гривен за 1 литр. А «Пульс» и «Мустанг» теперь обойдутся водителям уже по 31,49 грн.

Боле того, вплотную к цифре 30 приблизилась и стоимость бензина А92 — 29,49 грн за литр. Дизтопливо теперь продается по цене 27,99.

Аналитики рынка ГСМ ничего хорошего не обещают — по их прогнозам цены на горючее будут расти и дальше.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали: Цена бензина в Николаеве вплотную приблизилась к 30 гривнам за литр

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. Решение "вовремя" подходит под то,что европейского хлама везут десятками тысяч ,если Вы выиграли при продаже в денежном эквиваленте .А на счёт передвижения отталкиваясь от жизненных потреб ,-вряд ли ..Сейчас умеренная ещё цена на газ ,которая даёт возможность передвигаться в городской среде .

  1. Хорошо бы разницу в цене любого товара и услуги
    вычетать с евромайдаунов
    Например хочу купить 100$ ложу 800 грн а остальное майданутые платят
    Это же они хотели европейские цены а меня и те устраивали
    Почему мы должны расплачиваться за их еврожелания
    Безмозглые кастрюлеголовые зомбированные мрази
    Херово вам жилось в целой стране с норм.ценами и курсом ? И без войны!
    А сколько людей из за вас погибло и страдает вся страна вернее половина спасибо вам за это
    От всей души желаю что б вы сдохли в муках ссуки

    1. Не преувеличивай так , желать и злейшему врагу смерти не стоит ) да ладно 30 гривен , да хоть 40 гривен , украинский народ к сожалению все проглотит ((

  2. В этой стране на плаву осталось лишь сельское хозяйство .Одно оно не в состоянии удержать страну в экономическом плане .Отсюда курс валюты ,цена на топливо ,ЖКХ,медикаменты и так далее .На этой ветке существует процентов 30-40 обитателей ,которые яростно продолжают верить в этой яростный "развод" правительства и его правильное направление .Все бы ничего ,но наша продукция не нужна Евпропе .Обычный пример :немец не будет ездить на нашей резине "Белшина".Десятками лет создавались заводы заточенные под каждую гайку с соседними (Россия ,Беларусь ,Казахстан ) странами и только этот путь вытянет эту страну с этого [censored] ,которое захотели большая половина страны .Очнитесь ,олухи ,пока как в Сомали с автоматами не начали бегать .Хватит скитаться по стройкам и мыть жопы европейцам .Нужно свою строить начинать страну и как можно быстрее заканчивать "войнушки"

  3. За последние 30 лет в Украине ничего нового непостроено . Все что было создано раньше все разворовоно и порезано на метал или вывезено. И это длиться еще с домайдановских времен. Страна которая торгует сырьем не создавая своего - обречена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button