ОбществоПроисшествия

"Ночью целый час пьяные орали под окнами. А полиция курила в сторонке", - жительница Корабельного района

Жительница Николаева пожаловалась на патрульных полицейских, которые, по ее словам, не смогли успокоить нетрезвую компанию под её домом.

Об этом она написала на своей странице в Facebook:

Сегодня, около 1:00 ночи, по улице 295 Стрелковой дивизии, патрульная полиция с номерами 3315 (или 3316, могла ошибиться, было плохо видно) остановила автомобиль, из которой вышли 4 человека с явными признаками опьянения. Из машины патрульной полиции вышло двое полицейских, и все указывало на то, что сейчас, по логике, свершится акт правосудия. Но что-то пошло не так. На подмогу пьяным ребятам подошли 7 особей мужского пола, с нетрезвыми барышнями. Через минут 20, приехала вторая машина патрульной. Час пьяные ребята орали под моими окнами, ставили бутылки пива на капот своей машины. А полиция стояла и курила в сторонке.

Один из полицейских зашёл за остановку с одним из участников пьяного кутежа, интересно, о чем они там говорили, или что «решали». После этого, патрульные сели по машинам и уехали. А бухой товарищ кинул мне в дом пустую бутылку из под пива, чуть не разбил окно, второй пошел справлять нужду под остановку. Елена Бережная (начальник пресс-службы полиции Николаевской области — прим. ред.), прошу вас прокомментировать это инцидент, был ли написан на этих ребят протокол, были ли предприняты какие-то действия? И почему, ещё целый час после этого, под моим окном орала бухая компания уродов, которых не забрал патруль?

Очередная #зрада? А потом, вот такие вот ребятки сбивают людей на остановках, и невинные люди гибнут. Номер авто пьяных товарищей, к сожалению, не увидела в темноте.

Максим Ахрамеев (начальник патрульной полиции Николаева) ответил в комментарии под сообщением жительницы, что такая ситуация имела место: «Второй экипаж был командирский. Водитель был трезв».

Напомним, мы писали, что всего 3 из восьми полицейских машин патрулируют теперь Корабельный район: техника ждет ремонта, люди уходят…

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Ну тут все понятно инстинкт самосохранения палицаи могли пострадать силы то неравные
    Одни подвыпившие девицы чего стоят запинать могли и зацарапать стражей порядка
    А за остановку палицай водил участника пьяного кутежа по нужде и исполнив свой долг поехал помогать другим страждущим
    Хорошо что остановка была рядом а могли и в карман насцать палицаям и на капоте кучу наложить
    Что поделать любят у нас палицаев уважают и боятся
    Одна чёрная форма палицаев образца 1941 года чего стоит это первое что вселяет страх и уважение
    Хорошо участники ВОВ не дожили и не увидели этого фашистского уепанства на белых примусах

  2. Если не беспредел - то значит порядок. Впереди новая волна грабежей и изнасилований изза такой полиции. Мигание гирлянд сейчас уже больше пугают таких гуманоидов, чем проблесковые маячки.

  3. Жалко смотреть было на этих нисчастных, наших девочек в бронике. Какая модет быть работа, если она все время думает кто бы ей под хвост дал! ... не полиция, а чепуха все это.

  4. На днях такие же киндер-дятлы отморозились на проспекте Октябрьском когда грузовик на зебре переходящих пешеходов чуть не раскатал и не пропустив проехал, дальше создание аварийной обстановки, а они отморозились и поехали дальше мимо, хотя за рулём грузовика, судя по поведению на дороге мог быть пьяный или укуренный. Бортовой номер приусадебных 0205 госномер уже не помню, если не ошибаюсь 3306.

  5. ДА ПОЛИЦИЯ ЧЕТКО РАБОТАЕТ ПОД РУКОВОДСТВОМ СТАРЫХ ПАЛКАНОВ-ХАБАРНИКОВ И КРЫШЕВАТЕЛЕЙ! ЗАСТАВЛЯЮТ МОЛОДНЯК МЗДУ НОСИТЬ. ВСЕ КАК ПРИ ХАМЕ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button