Общество

С территории школы в Корабельном районе уже около двух недель не вывозится мусор (ВИДЕО)

Во вторник, 19 декабря, житель Корабельного района Юрий Барк разместил в социальной сети facebook видео, на котором видны многочисленные мешки с мусором, переполнившие баки на территории Николаевской школы №48. Все эти мешки даже не поместились в специальные мусорные контейнеры и представляют собой неприглядное зрелище для детей и взрослых.

По словам Юрия Барка, несколько родителей пожаловались на то, что здесь уже около двух недель не вывозят мусор. Эту информацию подтвердили и сотрудники учебного учреждения.

«Должны вывозить постоянно и регулярно. Это всё-таки место постоянного нахождения детей. Это их здоровье. Если не ошибусь, то у нас в Корабельном районе предприятие, которое выиграло конкурс и вывозит мусор — коммунальное предприятие «Обрій».

…Надеюсь, Управление образования городского совета обратит внимание руководителей учебных заведений на то, чтобы они контролировали всё-таки и имели какую-то информацию о графике, и настойчиво напоминали этим предприятиям коммунальным о том, что они должны выполнять свои обязанности по вывозу», — говорит Юрий Барк.

https://www.facebook.com/YuBark/videos/1998704423738444/

 

Напомним, ранее мы писали:
Состояние некоторых школьных дворов в Корабельном районе Николаева шокирует жителей (Видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Эта проблема решается легко
    Освободить старшеклассников от уроков для уборки так уберут все и даже контейнеры

  2. Во всех школах г.Николаева, а так же и в Корабельном районе ТБО (твердые бытовые отходы) вывозит "ЭВАКО". Обращайтесь по адресу...

  3. Руководство школы в деле, видать деньгу спилили.... а мусорки полные ведь за вывоз кто-то платит.....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button