Происшествия

Такси упало в окоп, вырытый у блокпоста в Витовском районе: девушка-пассажир - в больнице

Вечером в воскресенье, 17 декабря, на трассе «Николаев-Днепрпетровск» такси «Hyundai Accent» упало в окоп, вырытый возле блокпоста в Витовском районе Николаевской области.

Такси «Хюндай» везло пассажира из Николаева в одно из пригородных сел.

На кольце возле села Мешково-Погорелово водитель в сложных погодных условиях не справился с управлением и на скорости выехал прямо на кольцо.

В обычных условиях в это закончилось бы максимум деформацией колесных дисков. Однако, на беду, прямо на кольце располагался блок-пост, оборудованный здесь в 2014 году. Возле него был вырыт окоп. Именно в это окоп угодил автомобиль.

В результате ДТП пассажирка такси — молодая девушка — получила травму шейного отдела позвоночника. «Скорая» доставила пострадавшую в больницу. О ее состоянии пока ничего неизвестно.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, ломали голову над тем, как вытащить застрявший в окопе автомобиль.

По информации, имеющейся в распоряжении «Новостей-Н», под «обустройство» данного блокплоста было списано около трёх миллионов гривен.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали: Автомобиль с девушкой угодил в озеро, наполненное канализационными стоками, в Корабельном районе Николаева

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Аткуда там такси там должен лежать российский танк а под ним те долпоепы которые на кольце эту куетень надстроили и накопали мрази депильные

  2. Вот эта избушка на курьих ножках стоила 3 миллиона?!!!!!! Браво Мерикову, сколько бабла отмыл, ведь при нем это сооружение (постройкой назвать трудно) возводилось.

  3. Сильно потратили 3 ляма! с одной стороны кабеля Сандоры идут с другой газовая труба, Вырыли 10 кубов земли купили 30 бревен и красавчики. Когда это наебалово закончиться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button