Общество

"Просто в огромной луже", - житель Корабельного района о проблеме с "отличной" остановкой (ВИДЕО)

Житель Корабельного района города Николаева, юрист Юрий Барк разместил на своей странице в социальной сети видео, которое он записал на остановке «Рынок» (недалеко от железнодорожного переезда, возле школы искусств №2) вчера вечером, во время дождя, когда и под скамейкой, установленной внутри остановочного комплекса, и вокруг него образовалась большая лужа.

«…Я выбрал момент, когда идёт дождь, и решил показать, в каком сейчас состоянии эта остановка. О ней писалось много интернет-изданием «Корабелов.Инфо» и в других средствах массовой информации… Как Вы видите, есть между остановкой и проезжей частью платформа (3 метра практически). Но вот остановка стоит просто в луже воды. На неё вообще нельзя зайти… Этот район всё время в воде», — говорит Барк.

 “Сделано немного по-дебильному”, – именно внутри
новой остановки в Корабельном районе собирается лужа

«…Лужа огромнейшая… Чтобы её обойти, нужно просто идти по проезжей части… Отличное место…» — отмечает автор видео.

https://www.facebook.com/YuBark/videos/1998035393805347/

«…У меня очень много нареканий и замечаний по выполненным работам по установке остановок пассажирского транспорта», — написал об общей ситуации в Корабельном районе Юрий Барк.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Там вообще по всем нормам не может быть остановки общественного транспорта...

    1. Правильно. Вечно как откроют переезд маршрутки начинают останавливаться и создают пробку, и аварийную ситуацию. Это у нас народ опу не может пронести 200м а потом проблема ожирения. Пешком ходить больше нужно. А остановку вообще убрать оттуда.

  2. Для дебилов и сделали по дебильному. А что этому yeбapку не нравится? Ведь его бабло помыть, помыли, денюжку благополучно списали и в карман освоили, на те деньги которые списали на эту остановку можно было асфальт постелить от переезда, до НОРМАЛЬНОЙ ЗАКОННОЙ остановки, ещё и остались бы на разметку.
    Ведь все эти ахтивизды так любят орать о законности, так вот вам в качестве команды ФАС, остановка эта незаконная, решения исполкома о её устройстве в данном месте нет и не могло быть в принципе, т.к. там всю жизнь стоял знак 3.27 запрещающий остановку и стоянку транспортных средств, который последних лет 7-8 регулярно ломали быдло-маршрутчики.

  3. Про эту остановку писали ещё в том году, а толку? Всё равно никто ни чего не переделал и переделывать не будет, не в той стране эта остановка находится где на всевозможные замечания или же просьбы-требования граждан была реакция чиновников, так что я считаю что эта статья бессмысленна!!! А Вы Юрий Барак напрасно ножки промочили, под своей статейкой Вы только коменты и прочитаете, и на этом всё. ..... .Но ещё должны тут чирконуть два дебила, один професор шариков и блин забыл второго, короче по интелекту такой же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button