Происшествия

В Николаеве провалился в яму и разбился насмерть сержант морской пехоты

Вечером в субботу, 16 декабря, на улице Соборной (бывшей ул. Советской) в Николаеве, возле Областного дворца культуры, упал в приямок возле детской библиотеки военнослужащий украинской армии.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

Мужчина шел по площади Фестивальной в направлении Областного дворца культуры, возле детской библиотеки № 2 «КОЛОBOOK» прохожий случайно наступил на деревянный щит, закрывавший приямок окна подвального этажа дома. Под весом мужчины гнилые доски проломились, и он провалился в яму. Яма оказалась более трех метров глубиной. Провалившийся мужчина получил тяжелые травмы. Как утверждают очевидцы, подбежавшие сразу к месту происшествия, в течение примерно 10 минут пострадавший еще подавал признаки жизни. Врач прибывшей «скорой» спустился к нему, чтобы оказать помощь, однако мужчина уже был мертв.

Тело морпеха из ямы извлекли спасатели ГСЧС. От погибшего был слышен запах алкоголя.

При мужчине обнаружены документы, свидетельствующие о том, что он является военнослужащим Вооруженных Сил Украины.

Сослуживцы военнослужащего, которые приехали на место происшествия, рассказали, что погибший является сержантом-контрактником подразделения морской пехоты, дислоцированного в микрорайоне Соляные. Он занимал должность старшины батареи.

На месте работала оперативно-следственная группа Центрального райотдела полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

      1. Да ты прав Лошара, это может статься с каждым алкашом который якобы борется за незалежнисть, типа тебя, ты еще не вступил в ряды вийскослужбовцев? А пора, Родина ждет таких кадров, ям еще полно.

        1. Да ты прав Лошара, это может статься с каждым алкашом который якобы борется за незалежнисть, типа тебя, ты еще не вступил в ряды вийскослужбовцев? А пора, Родина ждет таких кадров, ям еще полно.

  1. Глупее смерти и не придумаешь ,к сожалению(.Утром проснулся и не подозревая ,что где-то бухнувши ,можно угодить вот в такую яму.Земля пухом служивому .Сил и терпения родственникам

  2. Пора в СБУ звонить, чтобы этот шабаш комментский прекратить. Не те времена, Беловы, чтобы потакать этому, или создавать.

    1. А м.б. СБУ лучше проверить прочность перекрытий всех приямков? На мой взгляд, это больше принесёт пользы, чем проверять комментаторов.

  3. Ну, что за бред писать такое... а ведь и правда , что такое может случится с каждым... Разве правильно накрывать такой глубины приямок деревяшкой? А если бы ребёнок забежал неожиданно? А ведь , знаете, дети ещё не способны оценить такого рода опасность. И тут не спишешь на алкоголь. Сама постоянно вынужденна ходить с ребёнком в сад вдоль сливных ям частных домой, которые 9 из 10 прикрыты деревяшкой. Да я держу ВСЕГДА ребёнка за руку, но это же дети. А ночью вдруг идти кто-то будет? А как всем известно фонари в 00:00 в режиме ВЫКЛ. Так что это безответственность , таким образом прикрывать ямы. И я считаю за этотнадо отвечать и наказывать.

    1. Вся Украина - это помойка, прикрытая гнилой доской. Те, кто беспокоится за свою жизнь и, тем более, за будущее детей, валят из этой страны не медля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button