Происшествия

Благодаря смелой женщине, оперативники в Николаеве задержали карманного "маршруточного" вора

13 декабря около 17:30 40-летняя женщина возвращалась домой в заполненном пассажирами маршрутном такси, и почувствовала, что кто-то копается в ее сумке. Оглянувшись, она увидела, что сумка открыта и исчез кошелек, а неизвестный мужчина пытается быстро выйти из транспортного средства.

Потерпевшая попыталась остановить мужчину, но тот начал убегать.

Не растерявшись, женщина бросилась его догонять и звать на помощь.

Неподалеку от места происшествия находились сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП в Николаевской области, которые осуществляли оперативно-розыскные мероприятия. Полицейские сразу отреагировали на крики о помощи и догнали вора. Во время побега он успел выбросить похищен кошелек.

Правоохранители доставили 47-летнего злоумышленника в Центральный отдел полиции. Он задержан в порядке ст.208 УПК Украины.

Решается вопрос о сообщении мужчине о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Также полицейские будут проверять его причастность к совершению аналогичных преступлений.

[do_widget id=text-16]

 

Следователи Центрального отдела полиции начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 186 УК Украины «Грабеж», которая предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет, и проводится расследование, — сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Надо же... пару недель назад мой муж тоже вышвырнул карманника из маршрутки. Тот только залез в сумку к мужчине, но не успел оттуда ничего вытащить..получил за это по морде :р
    Надеюсь это тот же хмырь, и ответит за своё преступление, а не как обычно.
    Вообще не каются такие твари!

    1. /Мой муж-маленький герой тоже:/

      Ваш муж не маленький а нормальный герой .Много лет назад мой знакомый пресек в троллейбусе попытку разрезать сумку у женщины . Бандиты ( карманники не работают в одиночку) дождались пока мужчина выйдет на своей остановке , избили человека сломав ему кастетом челюсть .

      1. тогда сразу отрубать обе руки , подельникам то - же ...
        для того , что бы слушать "владимирский централ" и " кольщик" (и т. п . и т. д ..)
        руки не нужны ...
        карманники это перхоть подХалупная ...
        обирающие простых работяг и пенсионеров ... ведь "жирные фраера" в маршрутках и трамваях не ездят ...

    1. руки ему переломать ... на первый (?) раз ... а после - отрубить левую , потом правую .. далее по тексту ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button