Общество

Выпускники Академии WebPromoExperts поделятся «живыми» историями успеха онлайн

Академия WebPromoExperts подготовила очередное интересное и практичное мероприятие для тех, кто живет миром интернет-маркетинга: бесплатная кейс-конференция Students’ Day.

Спикерами станут выпускники Академии, которые поделятся собственными успешными наработками, реальными примерами реализации планов и стратегий, предлагаемых в теоретических курсах.

Новые лица — новые подходы

Интернет-маркетинг видоизменяется буквально ежедневно, сотни тысяч специалистов находятся в постоянном поиске рабочих механизмов и инструментов для продвижения в Сети. Академия WebPromoExperts дает всем желающим шанс получить самые свежие решения, опробованные на практике молодыми и успешными интернет-маркетологами.

Спикеры ориентированы не на изложение теории — ее каждый может найти в учебниках или интернете, — а на раскрытие пошаговой стратегии, ведущей к успеху. И эта информация тем ценнее, что она касается сегодняшнего дня, подготавливает к взаимодействию с современным информационным полем.

Почему нужно обязательно присоединиться?

1. Практичность. Никакой сухой безжизненной теории, никакой лишней воды — только практика, лайфхаки, фишки и удачные комбинации.

2. Новизна. Новые спикеры отталкиваются от новых реалий — современных площадок, механизмов воздействия и продвижения (SEO-оптимизация, SMM, email-рассылки и т. д.).

3. Реальность. Спикеры в прошлом — такие же слушатели курсов WebPromoExperts, которые теперь стали успешными маркетологами. Их кейсы содержат приемы и методы, опробованные и отобранные лично.

4. Вдохновение. После прослушивания кейсов в голове обязательно появятся свежие идеи. Многое из рассказанного спикерами можно будет адаптировать под интересующее направление бизнеса.

5. Повышение конкурентоспособности. Всегда полезно узнать, чем «дышат» конкуренты, чтобы определиться, как их обойти.

6. Простота получения знаний. Даже самые сложные вещи интернет-маркетинга, рассказанные доступным языком, становятся понятными. Конференция — это отличный шанс получить важную информацию в простой форме.

7. Отсутствие оплаты. Решения из успешных кейсов стоят очень дорого, а выпускники WebPromoExperts предоставят их совершенно бесплатно.

8. Мобильность. Онлайн-конференцию можно слушать в любом месте, достаточно только включить компьютер или смартфон и проверить качество интернет-связи.

Формат мероприятия и темы

Кейс-конференция WebPromoExperts Students’ Day состоится 20 декабря. Начало — в 10:00. Мероприятие рассчитано на полных восемь часов, в течение которых будут перерывы на кофе и обед.

За это время будут представлены 14 кейсов от успешных выпускников Академии, на выступление отводится до получаса. Темы затрагиваются разные:

  • «Как за 3 года выйти в ТОПы и увеличить заработок в 2,5 раза»;
  • «Построение online-офиса»;
  • «Старт в SMM: как выживать?» и многие другие.

Контактная информация:

WebPromoExperts — Академия интернет-маркетинга №1

Тел.: (067) 226-84-22

Регистрация на онлайн-конференцию по ссылке: https://webpromoexperts.com.ua/students-day/

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button