Общество

Экпериментируем и восхищаем: цветные линзы - сказочный образ

Глаза — первое, что формирует впечатление о человеке: недаром женщины подчеркивают их с помощью макияжа. А если сделать радужную оболочку намного ярче и выразительней? Нет ничего проще. К вашим услугам — цветные линзы, которые могут быть не только декоративными, но и корректировать зрение.

Образ голубоглазой скандинавской красавицы? Жгучей кареглазой испанки? Или зеленоглазой Ариэль?.. В любую из них вы можете перевоплотиться благодаря средствам коррекции, представленным на сайте https://glazik.com.ua/. Тут можно приобрести
не только цветные линзы, но и все необходимое для ухода за ними.

Подбираем оптимальную комбинацию

Легче всего подобрать цветные линзы обладательницам светлых (голубых, серых, зеленых) глаз. Сложнее — имеющим темную радужку, поскольку зачастую можно лишь оттенить ее. В любом случае вначале лучше обратиться в специализированный магазин. Там вы сможете примерить линзы различных производителей и оттенков и найти оптимальную комбинацию.

Подбирая декоративное средство коррекции, важно учитывать такие факторы, касающиеся радужной оболочки:

  • не только ее цвет, но и оттенок;
  • наличие или отсутствие вкраплений;
  • окантовка;
  • различные цветовые пятна.

Если вы хотите добиться максимальной естественности, стоит примерить зеленые, желтые, серые или аквамариновые линзы. Например, такой экзотический цвет, как желтый, накладываясь на «родную» радужку, дает очень приятный оттенок. В итоге глаза становятся более выразительными, а взгляд — глубоким.

Если ваша радужка имеет теплый оттенок, гармонично будут смотреться линзы медового, зеленого цветов, стальные серые, ярко-голубые и синие. Эффектные глаза всегда привлекают внимание, так что вы гарантированно услышите множество комплиментов. И не стоит бояться обвинений в «искусственности». Ведь даже самый изысканный макияж не является естественным, но помогает нам быть уверенными в себе и неотразимыми.

Экпериментируем и восхищаем

Даже обладательницы очень темной радужки могут изменить ее оттенок, примерив васильковые, ярко-голубые, серые или золотые линзы. Конечно, эффект будет не столь заметен, как у «светлоглазок», но взгляд все равно приобретет чарующую загадочность.

Какой бы цвет вы не выбрали, помните о том, что уверенность в себе делает красавицей любую женщину. Не бойтесь экспериментов и смелых решений, будьте законодательницей мод и предметом всеобщего восхищения!

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button