Общество

Маме с ребенком, тяжело пострадавшим в ДТП, выделят материальную помощь из бюджета города Николаева

Молодой семье, которая 30 ноября пострадала в дорожно-транспортном происшествии на проспекте Мира, выделят материальную помощь из бюджета города Николаева. Такое решение было согласовано и.о. городского головы — секретарем городского совета Татьяной Казаковой.

Стали известны имена женщины и девочки, попавших под машину в Николаеве

В настоящее время обе пострадавших в тяжелом состоянии. Мать находится в больнице скорой медицинской помощи, а дочь — в областной детской больнице на ул. Николаевской.

Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь за бюджетные средства.

Чтобы поддержать семью, которая попала в беду, городская власть приняла решение о выделении из бюджета Николаева материальной помощи в размере 35 тыс грн.

Поскольку департамент труда и социальной защиты населения городского совета уже перераспределил все средства, предназначенные на 2017 год для предоставления материальной помощи горожанам, необходимая сумма будет изыскана департаментом финансов городского совета по представлению заместителя городского головы Е. Шевченка.

[do_widget id=text-16]

 

Проект решения о выделении средств из городского бюджета будет вынесен на рассмотрение исполкома городского совета и сессии городского совета, которую созовут вне очереди, — сообщают в отделе информационного обеспечения городского совета.

Напомним: Водителя, сбившего маму и ребенка в Николаеве, суд взял под стражу с возможностью залога в 150 тыс грн

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. В сознание пришли или нет?!Что ждет бедолаг,насколько серьезны травмы?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button