Общество

Минус пять МАФов в Корабельном районе

Согласно Акту обследования занятых земельных участков комиссией по вопросам упорядочения размещения объектов торговли и сферы услуг на территории города Николаева, администрация Корабельного района выполняет плановые мероприятия по демонтажу временных сооружений, незаконно установленных на территории Корабельного района г. Николаева.

У Сенкевича за год так и не смогли
разработать комплексную схему
размещения МАФов в Николаеве

Так, 22 ноября демонтировали 2 временные сооружения, расположенные по адресам: улица Океановская (бывшая ул. Артема), 30-А и 32.

1 декабря были также демонтированы 3 МАФа по адресам: ул. 295-й Стрелковой Дивизии — угол ул. Летчиков, ул. Радужная, 55 и ул. Короткая, 20, 24.

 

Указанные объекты перевезены на площадку временного хранения, — сообщает администрация Корабельного района на сайте Николаевского горсовета.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, мы писали: Оперативно сработали: администрация Корабельного района демонтировала незаконные будки на тротуаре (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Табачного "ДРУГА" на газоне у библиотеки попробуйте снесите. Там всё законно, на клумбе. Там хазяин такое цабе и при той и при нынешней власти. Собаки жадные, загадили город уже давно, а теперь Сенкевич то не смог, это не смог. Он хотя бы пытался...Ведь в горсовете в основном вечные депутаты, они будут защищать свои будки и билборды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button