Общество

«Мы платим за болото?» - жительница Николаева возмутилась качеству воды в городе (видео)

Жительница города Николаева опубликовала фотографии каким был и стал фильтр для воды, установленный в ее квартире, через полтора месяца использования.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала Владлена Бахметова.

Девушка показала фильтр на воду, который стоит у нее в квартире полтора месяца. Изначально он был белым, но после месячного использования он стал коричневым.

«У меня шок!!! Я думаю, что у многих он тоже будет. Вот это фильтр, который стоит на воду у меня в квартире. Стоял он полтора месяца, был изначально вот такой беленький и чистенький. А это он сегодня!!! Вот и ответ на кучу вопросов!!! Почему у нас выпадают волосы? Почему у нас плохое здоровье? почему у нас холера? почему у нас болеют дети? Только вопрос за что цена 16 грн за куб воды???? Остается открытым!!!! За болото??? 21 век на дворе!!! Это наша вода!!!!!! В этой воде мы купаем своих детей, готовим еду и т.д. А что же дальше???», — пишет жительница Николаева.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Спасибо Чайке скажите за то что забрал с собой наше водохранилище. ................. ! После того и начались все проблемы.

  2. водоканал даёт качественную воду.а вот трубы,по которым она подаётся потребителям,не соответствуют ни каким нормам.многие из них лежат в земле больше 50лет.о каком качестве воды может идти речь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button