ОбществоПолитика

На открытие «Николаевского аэропорта» 15 декабря приглашен Петр Порошенко

Депутат Николаевского областного совета Фёдор Барна анонсировал приезд президента Украины Петра Порошенко на открытие «Николаевского международного аэропорта», — сообщает Новости-Н.

Об этом он сказал в ходе заседания постоянной депутатской комиссии облсовета по вопросам регионального развития, планирования, бюджета, финансов и инвестиций, в пятницу, 1 декабря.

Во время очередных «нападок» со стороны депутатов «Оппозиционного блока» и депутата «Батьківщини» Михаила Соколова, недовольных вложением баснословных сумм в КП «Николаевский международный аэропорт» Фёдор Барна заявил, что 15 декабря он будет официально открыт.

— Коллеги, 15 числа мы его запускаем, успокойтесь. 15 декабря мы будем принимать первый борт. Это будет официальное открытие аэропорта. Мы сделали всё для того, чтобы он заработал. Община будет нам благодарна, люди будут благодарны. Все будут гордиться, включая вас, — подытожил депутат Федор Барна.

По уверениям Барны, на открытие приглашен президент Украины Петр Порошенко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

    1. Да , аэропорт находится в Баловном. Рейс который он обслужит 15 декабря, это вертолет с Порошенко, а дальше будем поглядеть.

    2. Все правильно, автодороги в Николаеве в идеальном состоянии без ям, теперь только космодром. Когда Парашник приедет, надо халдеям траву покрасить...

  1. нет потенциала в Николаеве для регулярных рейсов. Разве что заробитчане летать начнут в Европу.

    1. Я.Логінов:  / Дон Педро вже свою віллу побудував у Іспанії ? /

      Да , приготовил себе "запасной аэродром" на случай бегства . Ростов уже занят  проффесором. :-)

  2. Ну такой бред.какие рейсы и т.д.на жд вокзале ремонта не было со времен его постройки,а тут типа заброшенный аэропорт решили восстановить.Очередной отмыв бабла

  3. Хорошо, на аэропорт "скинулись" из бюджета почти все районы области. Порошенко тут при чем? Он скидывался? Его тут заслуга в чем? В том что депутаты приняли решение? Нет! В том что люди поддержали? Нет! Он тут каким боком?!

    1. /Порошенко тут при чем? Он скидывался? Его тут заслуга в чем? В том что депутаты приняли решение? Нет! В том что люди поддержали? Нет! Он тут каким боком?!/

      Виктор Вы не правы . Президент расскажет всей Украине как он тяжело работает продвигая реформы и благодаря его усилиям появились еще одни воздушные ворота страны .

  4. Один вопрос: почему у нас так активно восстанавливают аэропорт, если не загружен даже Херсонский? С экономической точки зрения не совсем логично. Есть информация для размышления. Но все-таки здорово, что из нашего города будет налажено воздушное сообщение, а то летать из Одессы уже надоело.

  5. Я готов дать каким-то алкашам или бомжам 1000 евро, за то чтоб вальнули его. Всеравно многим терять нечего. А так бы хорошо погуляли и сделали доброе дело!

  6. Нахрена он  в Николаеве всрался?Попиарится за  деньги области? Ведь он, жидовский жлоб, не вложил ни копейки.А  Барна  что  хотел подлизнуть презику?Пригласить от своего имени он может в обственный дом,а на это мероприятие только по решению обладминистрации или решению  депутатов  облсовета.

  7. Первым делом Николаеву нужны самолеты )) народу же такие пенсии и зарплаты сделали , что теперь только самолетами ))) бензин уже тридцатку гривен стоит , еще так немного так на машине перестанут многие ездить , так сразу летать начнем , там же дешевле будит наверно )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button