Общество

В России назвали главное условие для возвращения Украине Крыма

Возвращение оккупированного Крыма Украине будет возможно лишь тогда, когда падет путинский режим.

Такое мнение высказал в интервью «Апострофу» российский политолог и публицист Андрей Пионтковский.

Он считает, что у Киева нет механизма по возвращению полуострова и считает, что нужно лишь дождаться определенного момента.

«Единственный механизм возвращения Крыма – это падение путинского режима. Так что это зависит от России и, частично, от Запада. А Украина просто должна ждать этого часа», – заявил Пионтковский.

Также он оценил силу украинской армии, но не видит шансов победить российскую.

«У Украины достаточно сильная армия, которой вообще не было в марте 2014 года. Сейчас Украина способна отразить любую дальнейшую российскую агрессию, поэтому Москва никогда не пойдет на эскалацию. Но все равно, Украина не может сражаться со второй в мире по силе армией, вооруженной ядерным оружием, и силовым путем Крым и Донбасс не могут быть возвращены. Это реальность», – считает эксперт.

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Крым сможет вернутся в состав Украины когда тут закончится кумовство в каждом государственном кабинете. Ситуация не такая уж и плачевная, как например в Италии где мафия просочилась повсюду. А сильная, работающая Украина развалит любые скрепы. Одна проблема - взятки.

    1. Это государство не работает, о чем вы? У государства Италии, есть проблема коррупции, а у государства Украины проблема в том, что самого государства почти нет (большая часть институтов власти не работает).

    2. Там мафия просочилась в правительство а у нас наоборот

      Но к Крыму это не имеет никакого отношения

  2. Взяточничество это не причина. это последствия. а крым украина вернет только когда экономическая ситуация в стране будет лучше чем в россии. тоесть никогда... никогда-никогда. совсем никогда. тотальное никогда и точка. просто забудьте об этой теме думать. лучше сосредоточтесь как не просрать еще что-нибуть. шансы уж больно возросли....

  3. Таких публицистов как А.Пионтковский в каждом кабаке, трамвае полным полно. Опять [censored] на вентилятор брошено с лихвой.Смысла мусолить эту тему -нет: в этом режиме еще много предшественников (Шойгу,Лавров,Медведев и так далее).Ни о чем .

    1. Крым вернётся в Украину, если произойдёт реинкарнация СССР и Хрущева.

      Крым вернется в Украину раньше чем мы думаем .

      1. "Мы думаем", ты вообще, дебил проплаченный, можешь думать? Подумай лучше где будешь висеть, мемориальную табличку приготовь.

  4. Если я на улице отдам грабителю телефон деньги шапку куртку и ботинки а грабитель даже нож достать не успел о каком механизме возвращения может идти речь если выходит что я ему это все подарил...

  5. Крым у кацапов заберут 100 % . Потешились придурки крымнашем и своим мнимым величием , теперь в Крыму воды нет , электроэнэргии нет , сельского хозяйства нет . Идиоты .

    1. У Вас нужно срочно отобрать пульт от телевизора. Вы назвали глобальные проблемы ,которые были решены еще в 2015-16 годах. Перестаньте всякую чушь "хавать" и научитесь иметь собственное мнение. Кстати ,воду даже летом "сбрасывают",-ее предостаточно. Электроэнергия-затянута с материка .Ну и с\х не обделены при помощи соседа (Краснодарский край). Там же не олухи над этим всем думали,когда покупали этот участок земельки)

  6. За таких дебилов как : шурик: крым сечас росия . Уже говорили что вернетсе до 2016 года это все п....ь Не вернется ни когда .

    1. Россияне принимают любое правительство, поэтому стоит разок прослабить и проевропейское правительство сразу выкатит крым обратно. А в европу россияне рано или поздно да захотят. Сейчас наедятся побед и революций, да начнут жечь покрышки. Тюрем на всех не хватит, даже если начнут строить только тюрьмы вместо жилых домов. Соцсети почему российские в Украине обрубили? чтоб россиян от украинцев оградить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button