Экономика

Армия заплатит заводу в Корабельном районе 74 миллиона за ремонт самолетов

Воинская часть А0215 МО Украины заключила договор с ГП «Николаевский авиаремонтный завод «НАРП» на сумму более чем 74 миллиона гривен.

Об этом сообщает система «Прозорро», пишут «Наші гроші».

Воинская часть А0215 (Винница, командование ВВС) МО Украины 20 ноября заключила два соглашения с ГП «Николаевский авиаремонтный завод «НАРП» о ремонте самолетов на общую сумму 74180000 гривен.

До 10 декабря выполнят контрольно-восстановительный ремонт транспортного самолета Ил-76МД №006470118 по 54920000 гривен и средний ремонт разведывательного самолета Су-24МР 00741613 по 19250000 гривен.

Закупки провели по переговорной процедуре из-за отсутствия конкуренции, поскольку такие услуги в Украине мог предоставить только николаевский завод «НАРП» со состав ГК «Укроборонпром».

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Мля, какую фигню вы пишите, хотя бы спросили у дирекции завода про эти деньги. Это из той же оперы, как ваша статья про перелетевший полк из Николаева в Луцк. НИКТО НИКУДА НЕ ПЕРЕЛЕТЕЛ И ЕЩЕ ДОЛГО НЕ ПЕРЕЛЕТИТ, как и договора про ремонт самолетов заключены давным давно и МОУ просто отдает долги скрипя сердцем.

  2. откуда у армии деньги? из наших налогов и миллиардов траншей ,которые правнуки не погасят

  3. Почему тогда работников предупредили о  возможном переходе на 2-х дневную рабочую неделю?И зарплаты  задерживают!Ерунда какая-то.Или дирекция  работников обманывает,или вы непроверенную инфу выкладываете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button