Общество

"Забывает, что везёт не дрова, а людей", - николаевцы снова жалуются на "неадекватного" водителя "маршрутки" №1

Жительница Николаева Лилия жалуется на водителя маршрутного такси, работающего на маршруте №1 (мкрн. Северный — завод «Океан»). По словам женщины, молодой человек ведет себя за рулем «маршрутки» с гос. номером ВЕ 7899 АА неадекватно, а в ответ на замечания пассажиров лишь возмущается, но соблюдать правила перевозки пассажиров не спешит.

«На маршруте №1 работает парень, который немного неадекватен. Зашли в маршрутку на остановке «Адмиральская» и все это время водитель ехал со скоростью максимум 30 км при этом разговаривая по телефону, а также с другом, который стоял рядом. Примерно на ост. «Южная» ему опять позвонили (это была его девушка), после чего он начал гнать очень сильно, забыв о том, что везёт не дрова, а людей. На ост. «Мой дом» зашла эта барышня, ради которой водитель мчал, как бешеный. Когда ему сделали замечания, он начал возмущаться, после чего от ост. «Жукова» и до ост. «Универсам» ехал со скоростью 10 км.

Дело в том, что он неоднократно так себя ведёт, постоянно с ним ездят друзья, знакомые, разговаривает по телефону. Дорога от остановки «Адмиральская» до остановки «Универсам» заняла целый час и 20 минут времени», — написала Лилия в редакцию «Корабелов.Инфо», прислав и фото данного транспортного средства (вид сзади).

Отметим, что ранее мы уже писали о водителе этой «маршрутки»: «Это быдлячество надоело»: на просьбу ехать нормально, молодой водитель «маршрутки» №1 нахамил пассажиру

[do_widget id=text-16]

 

Напоминаем жителям города Николаева контакты ответственных лиц в горисполкоме:

— Начальник управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского горсовета — телефон: 37-04-95; E-mail: transport@mkrada.gov.ua;

— Заместитель начальника — начальник отдела транспорта, связи и телекоммуникаций управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета: Цурман Сергей Викторович. Телефон: 37-37-58;

— Начальник отдела организации дорожного движения и контроля управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета: Ивановская Марина Олеговна. Телефон: 37-37-58.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. А мужики что не ездят в маршрутках, остановили дали пиндюлей, люди уважайте себя, что вы молчите и глотаете это все, хамит водила или везёт как дрова не соблюдая правила сразу стоп и в дыню, может начнут боятся, если наша власть ни чего не делает то надо самим брать инициативу в руки !!!

    1. поддерживаю. Нужно пару тройку мудаков отоварить другим неповадно будет быдлячество

      1. Киоски ты сжигал, суды штурмова, мафию вешал. Пора тебе сменить ник на "супергероя", смотри, на Володарского, когда порошочки будут раздавать не пролети, а то опять будешь оттарабанен ментами за украденную сумочку.

      2. Ну и как, много ты отоварил? Сидишь с телефоном в сортире, с хронической диареей и усердно гадишь, правда всё больше в комментах почему-то испражняешься. Подлечись и вперёд маршрутчиков воспитывать, ждём статей об том как какой-то диарейный патриот с кляпом в заднице воспитал какого-нибудь хамовитого маршрутчика. ))))))))))))
        ЖГИ ДАЛЬШЕ.

        1. одного отоварил. когда остановился на пешеходном переходе и открыл дверь, чтоб высадить пассажиров. А на тротуаре стоял Я. Вот тогда водиле и объяснил. Это у тебя хроническая диарея, а мне боятся нечего.

        2. В смыле отоварил, ты вылизал пороги у его машины? Или ещё в придачу и подошвы ботинок и скаты?

          Обратись-ка ты лучше к хорошему психиатру по поводу "на тротуаре стоял Я.", возможно тебе помогут, т.к. это так называемый посттравматический синдром униженного, когда травмированная психика выдаёт картинку желаемого за действительное.

  2. Ну красавец) Ты смотри, едут за 4 грн и будут мурчать. Водила насколько помню, может вообще высадить пассажира за то что отвлекает. А график вам не известен а вы здесь розвели базар.

  3. Всё понятно, вот только как и кто определял скорость движения маршрутки, откуда взялись цифры указанные в статье, каким прибором измеряли скорость?

  4. А вот у НИХ водители общественного транспорта вообще в белых рубашках ездят и улыбаются каждому.Но у нас конечно это не прокатит, у наших даже не водителей ,а чудо хозяевов сей пречудесной техники не хватает даже чтобы в салоне навести порядок ,типа там, чехлы что-ли постирать.На некоторых даже и рисунок не разберешь.Ну и садится в такие помои тоже особого желания нет.А что делать,ехать надо.С другой стороны у нас менталитет быдла.Человек может и старается привнести какую то изюминку в свой транспорт ,на котором он на кусок  хлеба зарабатывает,а тут какой то Педя или Вафля свои [censored] инициалы чертает где не попадя и еще бьет в убогонькую грудь и кричит ему мол должны.Да никто никому ничего не должен.Уважение прежде всего к человеческому труду и старанию.Покрасили заборчик,вроде красивенько однотонненько,НЕТ.Найдется какой- то ПЕДЯ(сука ПЕДЯ где ТЫ) который придет с балончиком какой то срани и весь прздник нам испортит.Вот оно воспитание вот он менталитет.Хамство.Не уважение.И не желание.Отсюда наплевательское отношение к выполняемым обязанностям.Грубо говоря поху.....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button