Общество

«Повернитесь к людям лицом», - нардеп Ильюк призвал местную власть не медлить с установкой индивидуальных газ-счетчиков

Установка индивидуальных газовых счетчиков в квартирах жителей Ингульского и Корабельного районов продолжается. Вместе с тем, народный депутат Украины, глава Николаевской областной организации партии «Відродження» Артем Ильюк призвал депутатов городского совета и местные власти обеспечить приборами учета жителей Центрального и Заводского районов.

Так, парламентарий отметил, что его программа «Газовый счетчик в каждую квартиру» идет по плану, но в приемную нардепа поступает все больше обращений от жителей других районов с просьбами установить им бесплатный прибор учета.

‒ Программа запущена! Нам удалось побороть бюрократическую машину, которая всячески сопротивлялась ‒ это, прежде всего, нежелание городской власти что-либо делать, чтобы помочь горожанам экономить на коммуналке, и также нельзя не сказать о «бумажных» сложностях. Но все это позади. Cейчас для меня важно, чтобы жители Центрального и Заводского районов не остались ни с чем. Мне удалось привлечь субвенцию для моего округа ‒ Ингульского и Корабельного районов. Это половина города! И я призываю депутатов, как местных, так и народных, не забывать о своих избирателях, и поступить так же на своих округах, ‒ сказал народный депутат.

Кабмин подписал выделение «субвенции Ильюка»
на поквартирные газовые счетчики николаевцам

Артем Ильюк обратился к депутатскому корпусу и временно исполняющей обязанности мэра Татьяне Казаковой с предложением поддержать его идею и начинание и принять программу по установке индивидуальных газовых счетчиков в городе, чтобы обеспечить каждого николаевца прибором учета, — сообщает пресс-служба народного депутата Украины.

‒  Повернитесь к людям лицом и покажите, что вы власть, и вы заботитесь о горожанах. А то некоторые депутаты делают это только перед выборами, ‒ обратился Артем Ильюк к депкорпусу горсовета. ‒ Мне жаль, что ранее идея со счетчиками не пришла в голову ни одному из тысячи чиновников, сидящих в своих теплых кабинетах. Но еще не поздно консолидировать усилия, друзья. Уверен, что Татьяна Казакова не будет поступать так, как ее предшественники, и сделает шаг навстречу людям. В ваших руках сейчас надежды и ожидания тысяч николаевских семей.

Напомним, мы писали:

«Во главу угла — интересы горожан. Жителям не только моего округа, но и других районов тоже нужны газовые счетчики», — А. Ильюк;

Жители Корабельного района «воюют» с газовщиками-«террористами», не позволяя им устанавливать общедомовые счетчики

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button