Общество

Корабельный военкомат приглашает на службу по контракту в Вооруженные силы Украины

Жителей Николаева зовут на службу по контракту в подразделения охраны и обеспечения баз, арсеналов и складов Вооруженных Сил Украины, расположенных на территории города и области.

Об этом сообщают в Корабельном районном военном комиссариате.

На службу по контракту набирают людей в возрасте от 18 до 57 лет. Те, кто ранее проходил воинскую службу, направляются непосредственно в в/части.

Отмечается, что количество вакантных должностей ограничено. Справки и дополнительную информацию можно получить по адресу: проспект Богоявленский, 309, или по телефонам: 64-53-00, 0732196955, 0665222954.

Также до конца ноября 2017 года проводится дополнительный призыв на срочную военную службу на базы, арсеналы и склады ВСУ в городе и области для юношей призывного возраста от 20 до 27 лет (от 18 до 19 лет — по желанию).

Напомним, мы писали:
Даже без повестки: Закон обязывает мужчин призывного возраста явиться в военкомат

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Что-то рекруты никакого креатива не проявляют. "Отмечается, что количество вакантных должностей ограничено" - и это всё, чем они пытаются завлечь мясо в век высоких технологий? Не густо с интеллектом в военкоматах...

    1. Есть еще такое хобби- нести всякую хе..ню в комментах. Шнырь тут настоящий профессионал, такую хе..ню даже представить трудно.
      Для тупого Шныря поясняю, профессия приобретается в учебном заведении, здесь мы имеем наемника по контракту, так называемое мясо. Те кто профессионально защищает страну имеют военные звания, прапорщик и выше. Вообще приведенное выражение предназначалось офицерам, а не Шнырям лезущим в армию за баблом.

        1. Пилюльки у тебя в попке, ей ты пьешь и кушаешь и разговариваешь. Прикольно травить дебила.

        2. Отравить ты можешь только небольшое количество воздуха вокруг себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button