Общество

В Николаеве предложили "повернуться к частному сектору лицом"

Депутат Николаевского городского совета Елена Киселева предложила «повернуться к частному сектору лицом» и разработать программу, которая бы работала по той же схеме, что и программа «10 на 90» для ОСМД.

Такое мнение Елена Васильевна высказала в ходе отчета чиновников о проделанной работе, — сообщает Новости-Н.

— Думаю, надо подумать и разработать программу «10 на 90» для частного сектора.

Жители частного сектора — это такие же налогоплательщики, такие же избиратели. А мы только за последние два года чуть-чуть повернулись к ним. Нужно подумать, могут ли жители принимать такое же участие в софинансировании, например, проектов по ремонту дорог, как и жильцы ОСМД. Но для  зтого это нужно разработать программу, — считает Елена Васильевна.

Напомним, программа «10 на 90» подразумевает долевое финансовое участие жителей города и городской власти в проектах ремонта сферы ЖКХ и благоустройства. При этом 10% суммы платят горожане, а 90 финансируется из городского бюджета.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. наша улица заасфальтирована по плану еще лет 10 тому назад если не больше. а асфальта до сих пор нет!!! ворье грабило бюджет, а теперь мы еще должны за свои денюжки улицу асфальтировать!? а не спросить ли с этих депутатов, ведь они же тогда и заправляли всем и щас все на местах сидят, куда пропал асфальт? неужели эти ворюги так и будут спокойно грабить вечно? а народ будет есть лапшу... срочно всех переизбрать!

    1. Прими валериану и спой гимн, и сразу все изменится, ты главное, верь!!!!

  2. А что , у Николаевской власти есть разница между лицом и жопой? Жопа это естественное состояние мэрии, а лицо это когда бабки [censored] и на Канары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button