Лидеры летнего чемпионата города Николаева снова встретились на мини-футбольном поле

11 ноября, в рамках зимнего чемпионата города Николаева по футзалу, в спортивном комплексе «Зоря» состоялся матч между командами государственного предприятия «Стивидорная компания «Ольвия» и компании программного обеспечения «Global Logic».

В напряженной борьбе схлестнулись команды-лидеры летнего чемпионата Николаева по футзалу, обе выступавшие тогда в третьей лиге, а теперь перешедшие во вторую. Напомним: в минувшем чемпионате «Ольвия» одержала победу, а «серебро» досталось «Global Logic», не многим уступавшим своим основным соперникам.

Поэтому очевидно, что первая встреча этих команд в новом чемпионате была довольно знаковой и важной для всех ее участников – каждая сторона старалась изо всех сил, чтобы вырвать, пусть и промежуточную, победу у противника.

С самого начала игра была динамичной, пестрила яркими моментами, множеством атак с обеих сторон. На восьмой минуте матча команды забили друг другу по голу, а затем долго еще никто не хотел уступать сопернику. Первый тайм так и завершился со счетом 1:1.

Во втором тайме напор нападающих еще более усилился, и «посыпались» обоюдные голы. Среди портовиков отличились Виктор Ходоровский и Антон Колыхалов, забившие в течение матча по 2 мяча в ворота соперника. Среди программистов первым по количеству забитых голов (3) стал Олег Васильченко.

Как рассказал после игры капитан «Ольвии» Сергей Кателин, кроме результативных, было еще множество не реализованных моментов у чужих ворот, и портовикам никак не удавалось оторваться в счёте надолго.

Игра закончилась с результатом 4:4, ничья.

По материалам Ярославы Шевчук

Напомним, мы писали о прошлых матчах этих двух команд:

Болельщикам было на что посмотреть: портовики-футболисты в Корабельном районе снова «разгромили» соперников (ВИДЕО);