Происшествия

На проспекте Богоявленском «Ленд Крузер» устроил ДТП с пятью автомобилями

Вечером в пятницу, 17 ноября, на проспекте Богоявленском (бывшем пр. Октябрьском) в Николаеве столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser 200, Hyundai H200, Toyota Avensis, Daewoo Lanos и Hyundai Elantra, — сообщает Новости-Н.

Водитель «Тойоты», ехавший в общем потоке транспорта по проспекту, со стороны Широкой Балки в направлении ул. Космонавтов, возле материальных ворот «Зари» врезался в остановившийся впереди микроавтобус «Хюндай H200». Далее все пошло по «принципу домино»: «Хюндай» ударил стоявшую впереди «Тойоту», та стукнула «Ланос», который в свою очередь въехал в «Элантру».

В результате ДТП травмирована женщина — пассажир микроавтобуса «Хюндай». Пострадавшую с места происшествия «скорая» увезла в БСМП. О ее состоянии пока ничего не известно.

Из-за аварии на проспекте образовалась автомобильная пробка в направлении ул. Космонавтов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Сегодня проехал по городу около 100 км.И если честно давно такого бардака не встречал,в особенности когда стемнело .Понимаю,что пятница и у многих стынет пиво и мангал,но эта спешка заставила сегодня разбить многим авто... Народ, обуйте наконец-то свои пепелацы в зимнюю резину,так как летняя в данный момент превратилась в пластмассу и не имеет никакого сцепления с влажной дорогой. Водители-эгоисты, замените свой китайский ксенон к чертям собачьим (заводской и галогеннновые не в счет).Он светит только в "потолок"(особенно на трассе)... Давайте уважать другу друга.И помните,-Вас ждут дома.

    1. Все будет путем, Зрада поднимет штрафы и мы заживем как в эропе, правда Порошенко и Аваков уже не знают чем вывозить бабло с Украины, нет таких танкеров и самолетов, "Мрия" отдыхает.

    2. По поводу ксенона согласна.Вообще по хорошему-запретить бы его.Галимый он только слепит и нифига не видно.

      А вот по поводу уважать друг друга и т.д...100 км это довольно большая скорость и вы также можете спровоцировать тем самым ДТП.и когото тоже ждут дома.

      1. Расстояние, не скорость. Максимум по перегону в сухую погоду могу себе позволить и то,-не более 20-30 секунд пути

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button